Кино и театр
Вы верите в то, что Табаков грязно домогался до юной Прокловой?
Сказать можно что угодно. А как было на самом деле - не узнаем никогда.
Это еще большой вопрос кто кого домогался! о ее "победах"на кроватном поприще знает вся страна, больше нечем к своей персоне привлечь внимание, второй раз пришла на эту передачу, надо дом достраивать...
грязнее и омерзительнее бабы не видела (((((
Anya Burtaeva
Она всё это сочинила?
вообще-то в театральной среде актрисы сами домогаются режиссёров, и в богемной среде девять из десяти вариантов, это когда "она сам пришла и осталась в студии до обеда завтрашнего дня...."
Женщина - актриса она ведь тоже человек и ей очень хочется, значительно больше чем режиссёрам, которым вобщем-то на это наплевать, и для них актрисы - это материал из которого лепят образ спектакля и других визуальных искусств.
Михаил Шуфутинский - Заходите к нам на огонек (Love Story. Live)
https://youtu.be/arY8VjCdJsM
бабка уже в осадок выпала, давно никому ине нужна, вот решила на скандале попиариться.
Anya Burtaeva
Т. е., ничего такого не было? Сценаристы сочинили? Или она сама?
почему она об этом не говорила, когда Табаков был жив?
конечно это больше пиар, даже если такое и было
Владимир Рулёв
Да! и про аборты от Янковского тоже после его смерти (((
а вы заметили, что когда человека нет, то начинают всплывать какие-то интересные факты из их жизни?) ведь их невозможно опровергнуть и лжеца привлечь по суду!
Лариса Лужина, например, приходит в студию и рассказывает о каких-то ее друзьях-артистах и все ее любили, со всеми у нее был роман) это смехотворно!
вполне и Проклова могла придумать этот сюжет для шоу! я не верю, что если это и было, то не стала бы она выносить эту грязь на всеобщее обозрение. хотя я и не исключаю, что у нас тоже были и есть свои Харви Вайнштейны
а что не так?...
И до Раневской и Добржанской))
Причем одновременно до всех)
Anya Burtaeva
Раневская бы его быстро утюгом отоварила)
Сергей Жильцов
Попыток не убыток...
Ещё и до Пугачёвой.
Разумеется.
Она привлекательна. Он - чертовски привлекателен.
Раньше это называлось "ухаживать за женщиной".
Но, тупому быдлу с моргенштерном в ушах этого не понять.
Наталья Макарова
Одно дело ухаживать, другое дело приставать)