Кино и театр
Неравный брак-любовь или дань моде?Ваше мнение?Олег Табаков и Марина Зудина,Валерий Золотухин и Ирина Линдт,Андрон Конч
мезальянс (неравный брак) предусматривает те только возрастную разницу, но и социальную. поэтому многие красивые девушки ищут в неравных браках меркантильный интерес. но всех" под одну гребенку стричь" не стоит-встречается и настоящая любовь. моей лучшей подруге всегда нравились мужчины старше на порядок. а мне-либо моего возраста, либо-младше. на вкус и цвет товарищей нет. в неравных браках существует энергитический вампиризм- более старшее поколение получает сильный эмоциональный всплеск и повышает этим уровень адреналина.
Это их личная жизнь. Если двум хорошо вместе, то неважно какая разница в возрасте. Такая ситуация была испокон века: Соломон и Суламифь, Екатерина и Орлов и т. д.
Неравный в чем? В возрасте? А любви ВСЕ возрасты покорны! А если вы ошибаетесь и ЭТО КАК раз РАВНЫЙ брак? ! Равный по своему интеллекту, культуре, вероисповеданиям, в конце концов, ПО ЛЮБВИ???? И кто может измерить - РАВНЫЙ ЛИ ЭТОТ БРАК или НЕТ???? Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень.
Динара Панахалиева
Если вы помните, у Пукирева была такая картина "Неравный брак",на которой изображён убелённый сединами господин и рядом с ним молоденькая неискушённая девочка.Неравный брак -это неравный брак.Остальное всё -словеса.
Да козлы все. Бедная женщина всю жизнь ему готовила, стирала, убирала и все было нормально, а под старость лет оказалось, что она ему неравна по интеллекту, культуре и вероисповеданию ( см. Оксана Лужецкая). Это любовь к деньгам и славе! Да и соблазнов в их среде больше. В общем козлы!
в каждом случае что-то своё.
по классификации сексолога Кана все мужчины делятся на 3 типа: мужчина - отец, мужчина - мужчина и мужчина - сын. Соотвественно и женщины: женщина - мать, женщина - женщина, женщина - дочь. сексологический портрет такой семьи : муж "мужчина - отец", жена " женщина - дочь".
когда люди женятся, то они делают это по любви. Не надо думать, что все стремятся выйти замуж за богатенького буратино. Чаще бывает все до нельзя наоборот. Не на до всех по одну гребенку.
не знаю у кого как, возможно у артистов что то по другому, но по большей степени у них всё как у простых людей, бывают браки и по расчету и по любви. у нас с мужем разница 20 лет и мы совершенно из разной среды, получается тоже не равный брак, но отвечу за нас-мы очень любим друг друга.