Кино и театр
Посоветуйте какую-нибудь мелодраму попсихологичнее?
"куда приводят мечты"
В связи с завтрашним праздником-"А зори здесь тихие "(
куда уж мелодраматичнее..
Прошлое умеет ждать 4 серии
Темные лабиринты прошлого (2013) 4 сер
Опасное заблуждение 4 серии
Опасные связи 4 сер
Темные лабиринты прошлого (2013) 4 сер
Опасное заблуждение 4 серии
Опасные связи 4 сер
...мелодраму попсихологичнее...
Ежели по нутру иппоно-кореянские дорамы, то эти.
Моя девушка - киборг / Cyborg girl / Cyborg She / My Girlfriend Is a Cyborg / Boku no kanojo wa saibogu
Страна: Япония
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Комедия
Продолжительность: 2:00:45
Дзиро, обычный студент колледжа, вел ничем непримечательную жизнь до тех пор, пока не появилась Она. Невероятно привлекательная с нечеловечески холодным взглядом в облегающем сером костюме аниме-персонажа, Она перевернула его жизнь с ног на голову. Она оказалась киборгом, которую послал в прошлое восьмидесятилетний Дзиро, чтобы защитить себя настоящего от ранения в перестрелке в ресторане. По мере того, как Она обретает человеческие эмоции, Дзиро начинает понимать, что влюбляется в нее, но девушка скрывает кое-что, что должно случиться в будущем.
Осенний дождь / Gaeul Sonagi / Autumn Shower
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 из 16 (~60 мин. серия)
Пак Ён Со и её подруга Гю Ын, одновременно знакомятся и влюбляются в одного и того же парня Юн Чже.
Гю Ын перехватывает инициативу у Пак Ён Со и практически женит на себе Юн Чже.
В результате автоаварии эта самая Гю Ын впадает в кому.
Пак Ён Со и Юн Чже влюбляются друг в друга...
Нет повести печальнее на свете... -плакать хочется!!!
Любовь, затерянная во времени/ Ice Girl / She Returned / She Came Back / She Is Back / Love Lost In Time
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий ~ 65 минут
Чжон Мин Чже из тех людей, кого называют баловнями судьбы. Он молод, талантлив и очень красив. К тому же помолвлен с наследницей клиники, где работает сам. И казалось бы, ожидает нашего героя успешная карьера и блестящее будущее, но… У судьбы свои планы, и она подготовила ему встречу с еще одной женщиной, которой было суждено изменить всю его жизнь. Однажды в больнице к Мин Чже подошла какая-то девушка и поцеловала прямо на глазах у его невесты, после чего потеряла сознание. А когда очнулась, заявила, что ничего подобного не помнит и видит Мин Чже впервые в жизни. Это оказалась одна из пациенток клиники.
Вечером того же дня он обнаружил ее спящей в своем собственном доме, в своей собственной постели! А привел ее в дом родной отец Мин Чже, утверждающий, что она – дочь его старого друга! Теперь парню придется мириться не только с постоянным присутствием в своей жизни чудаковатой девицы, но и разобраться, что на самом деле связывает ее и его отца…
Страна: Япония
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Комедия
Продолжительность: 2:00:45
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий ~ 65 минут
"В твоих глазах".
Письма к Джульетте
Джонсы.
люди в чёрном