Кино и театр
Посоветуйте хорошую мелодраму. Только не новую.
"Спеши любить" обязательно посмотри, Дом у озера, Гордость и предубеждение, Осень в Нью-Йорке, Сладкий ноябрь, Любовь приходит тихо.
Возвращение в Эдем или Поющие в терновникеможно скачать на www/zevel.ru
"Там, где сердце" с Натали Портман и Эшли Джадд
если не новую, посмотри "музыка из другой комнаты" 1997 года выпуска с Джудом Лоу. Охрененский фильм, не смотря на то, что я не люблю мелодраммы
Действие второе.
В комнате в кресле сидит госпожа. Вбегает служанка. Монолог служанки:
- О матушка, к нам судари пришли! Меня в прихожей отълюбли, и думается, дюже!
Госпожа:
- О, это доблестные мужи! Зови же их! Зови!
Входят дон Хуило и дон Дрочило.
Продолжение следует...
Госпожа:
Входят дон Хуило и дон Дрочило.
Продолжение следует...
Посмотри "Грязные танцы" , но самые первые, с Патриком Свэйзи: душевно, просто и красиво
Слодкий ноябрь,Сердце лета,Если только,Интуиция,Практическая магия,Одержимость,Пока ты спал,Ловушка для родителей,Невидимый....
Спеши любить
"Привидение" - по моему самое классное кино в этом жанре!
" Реальная любовь" (Кира Найтли, Хью Грант и др.)"Босиком по мостовой""Амели"
Уже не совсем новый фильм "Город ангелов". Я обрыдалась.
Вам письмоYou've Got Mail
Вид на жительствоGreen Card
Гордость и предубеждение (сериал) Pride and Prejudice
Дом у озераThe Lake House
Кейт и ЛеоKate & Leopold
Неспящие в СиэтлеSleepless in Seattle
Пока ты спалWhile You Were Sleeping
ИнтуицияSerendipity
Между небом и землёйJust Like Heaven
Моя большая греческая свадьбаMy Big Fat Greek Wedding
Хороший годA Good Year
Практическая магияPractical Magic
Вид на жительствоGreen Card
Дом у озераThe Lake House
Кейт и ЛеоKate & Leopold
Неспящие в СиэтлеSleepless in Seattle
Пока ты спалWhile You Were Sleeping
ИнтуицияSerendipity
Между небом и землёйJust Like Heaven
Хороший годA Good Year
Практическая магияPractical Magic
последняя русская мелодрама,которая мне понравилась"Любовники".Очень интересная история и не простой сюжет,а с загадкой.Вообщем советую!!!!
Килиманджаро прав- фильм "Привидение" с Патриком Суэйзи. А еще "Достучаться до небес" (актера не помню, но фильм очень хороший!!!) , можно еще "Телохранитель" С певицей Уитни Хьюстон. А также, чтобы совсем старые- индийские фильмы, они всегда отличались от других стран своими фильмами. Удачи в поисках и выборе!!