Кино и театр

Про Галкина с Пугачёвой.

Как думаете, как им живётся? Реальный ли у них брак? Реальная ли у них сексуальная жизнь. Галкин ведь относительно молодой, ему ещё рано себя хоронить, жениться бы на ком-нибудь помоложе. В чём смысл этого брака? Или это лишь пыль в глаза, а реально они живут в других парах?
Есть мужики которым нравятся бабы старше их. Не потому что богатые, хотя это и не плохо и не потому что дети. Они сошлись не по залёту и детей завели когда поняли что будут жить вместе.
У Аллы богатый опыт во всех смыслах и видать Максик поплыл от её умений. Она с ним ещё чувствует себя молодой и нужной, а ему не нужна молодая гулящая истеричка которая после года брака начнёт делить имущество. Обоих всё устраивает а посему мир им и любовь!
Алина Богданова
Лучший ответ
Александра Скачкова ему не бабы нравятся, а мужики.. если что)) вы такую ахинею написали, РЖУ
Георгий Халатов Свечку держали?
у меня есть один знакомый гей. он рассказал что Пугачева для геев кумир и если Галкин гей то понятно тогда почему он с пугачевой. а может он би
Дарын ***
брак по расчету. ему выгодно жить с ней, тк. она со связями, богатая, закрывает возможно глаза на его ...) ей выгодно быть с молодым, что типа она все еще ничего, молодая) у каждого своя мотивация
у них двое детей общих, это связало брак навсегда)
обычные не публичные люди тоже женятся-разводятся по неск. раз, берут в жены юных девочек, выходят замуж за мальчиков и никому нет дела
Александр Усынин Там мать суррогатная, и отец не пойми кто. Двое общих детей, смешно
Да мне кажется уже давным давно всем понятно, что Галкин нетрадиционной ориентации, так же как и Леонтьев, Киркоров, Билан, Лазарев, Басков и ещё множество артистов нашей эстрады. Очень легко вычислять их по как раз таки суррогатному материнству. Натуралы и без левых тётенек себе наделают детишек. На дружбе наверно основаны отношения с Пугачевой. Ей то уж явно в сексуальном плане мужика не надо. Филе вот уже прятаться надоело, ходит с Давой под ручку, и ещё эскорт элитный за собой водит)
Александра Скачкова почитай лучший ответ) ржу
что не сделаешь ради халявы
I™
Irina_Schrei ™
Любовь, не слыхал?