всего понемногу, основную массу выкинул. но самые любимые храню. например винил:
ужасы. например подборку фильмов юниверсал
Кино и театр
Вы храните старые диски, кассеты с фильмами и какие?
Есть штук 150 дисков, которые уже 14 лет не доставал.
Да, все Советские фильмы на DVD храню и переодически пересматриваю!
нет
Кассеты давно продал, диски есть (blu-ray и dvd-ram), на них музыка, в основном концерты. Аппаратура хорошая, выкидывать или продавать не собираюсь.
Храню : видеокассеты ВХС, диски ДВД .Тонкая красная линия, Ливень, Убить Билла 1, 2 . Диски пиратские - 10 минут фильма отсутствуют.
Храним конечно! "Вспомнить всё" имеется и диск Аирон мэйдан Икс-Фактор, Оспади, его я явно не включу, хотя.... смотря сколько выпить!
Касет с фильмами вообще полно, два мешка в темнушке, иногда я сплю обняв один из мешков
Нет. Диски, которые я покупала с ужастиками и триллерами в период увлечения ими, давно выбросила, как и сборники со смешными переводами Гоблина и что-то ещё. Только два диска осталось - фильм "Призрак" (2015) и фильм "Убийство в Восточном экспрессе" (2017), второй, по-моему, покупался последним из дисков.
Ага, я в своё время прямо коллекционировал видеокассеты, фильмы, и штук 100-150 всё ещё стоят от полках, романтико - ностальгические чувства не позволят мне от них избавиться, да и в принципе, я даже ща могу их в видак засунуть и посмотреть. А диски я почти не покупал уже
С фильмами- нет. С музыкой-да
Да, свое любительское видео.
Я не вижу смысла хранить, это хлам, который никому уже не нужен. Единственное только какие-то детские утренники, свадьба и семейные ценные записи можно оцифровать на память на компьютер, а старые диски, кассеты выбросить