Кино и театр
Подскажите стоящие фильмы про любовь
Прошу ответить нормально без пошлостей
"Грязные танцы".
"Песня первой любви". "Ещё раз про любовь"."Летят журавли".
Вам письмо
Кейт и Лео
Любовь к собакам обязательна
Дрянная девчонка
Wicker park
Обещать не значит жениться
Служебный роман
Кейт и Лео
Любовь к собакам обязательна
Дрянная девчонка
Wicker park
Обещать не значит жениться
Служебный роман
Мария Кундикова
Любовь случается
Твоё имя
Дневник памяти
Привидение
Жена путешественника во времени
Вам письмо
Меняющие реальность
Дневник памяти
Привидение
Жена путешественника во времени
Вам письмо
Меняющие реальность
"Назовите ураган Марией", "Дикая собака Динго", "Три тополя на Плющихе", "Ещё раз про любовь".
Самый отличный фильм лично для меня это "Улица полеа неожиданностей"! Там и любовь и преданность службе в милиции!
Арматур Батыр
спасибо
Екатерина Екатерина
Мусора - пидерасы а ты куколд
Куда приводят мечты.
Лучшего и более глубокого не найти.
Но фильм тяжёлый.
Лучшего и более глубокого не найти.
Но фильм тяжёлый.
Три метра над уровнем неба!
2 части!, ждем третью!
Баби – красивая и воспитанная натура из состоятельной семьи. У девушки хорошая жизнь: родители постоянно заботятся о ней и любят ее, она не привыкла к одиночеству. Уго Оливер, которого чаще всего называют «Аче» пример плохого паренька. Он привык к беззаботной жизни, уделяет время своим друзьям и ему нравится ездить на мотоцикле на скорости.
В душе Аче очень чувствительный и ранимый человек. Однажды эти два человека сталкиваются и начинают влюбляться друг в друга. Эта первая любовь их полностью погружает в себя, благодаря чему они наслаждаются совместно проведенным временем. Со стороны это выглядит романтично, ведь между ними проявляется нежность, однако их отношения нравятся не всем героям этого фильма.

2 части!, ждем третью!

серия фильмов про Анжелику. классика мирового кино и литературы.
поющие в терновнике.
сёгун.
поющие в терновнике.
сёгун.
Баллада о солдате
Уйнстон икс стайл серый
Попали/догхаус/конура (один фильм) vk.com/video4858789_150003296
Арматур Батыр
спасибо
Любовь и голуби. Ну это классика)
Арматур Батыр
отличный фильм) спасибо!)