Кино и театр
Ваше отношение к российской киноиндустрии сегодня?
не отношусь!!!
Я не считаю, что наша киноиндустрия "подражает" Западной. Мы, конечно, стараемся позаимствовать у других то, к чему они шли много лет, зачем же нам то на те же грабли, если пример перед глазами. Но тем не менее, наши фильмы - о нас. За последние годы, не соглашусь с Сенатрой, у нас масса интересных и нужных картин. Режиссёры очень даже здорово воплощают на экране замечательные сценарии. Я не смотрю зарубежные фильмы. Французские мне кажутся глуповатыми, японские.... ну, не наш менталитет, так скажем. А уж о больной амереканской фантазии и говорить не хочу.
Смотрю только отечественные фильмы. Хотя и у нас, как и на Западе есть шерпотрб. Но в целом ситуация сейчас с нагшим возрождающимся кинематографом лично меня очень радует.
Глупое подражание Западу... Крайне отрицательное. Ни одного приличного фильма за последние годы.. Хотя "Жмурки" довольно не плохой эксперимент!
всех уродов кто снимает про ментов- кентов, войны- в Магадан со своим семейством , с полной конфискацией на рудники пожизненно..это все дармоеды..
я к ней не отношусь
В общем, очень даже положительное. В последнее время начала замечать, что больше смотрю рос. кино, нежели иностранное. Простов наши фильмы больше за душу берут
Хорошо отношусь, покрайне мере начали хоть что то снимать. и отшли от слащавых советских комедий, и от серьезной но весьма поизносившейся в мире кино темы поро Великоотечественную.
Да и вообще не все сразу.. .
Естесственно наши не скоро научаться снимать грамотные сериалы, и ужастики...
Да и вообще не все сразу.. .
кое-что интересно.но старые актеры умирают.а новых почти нет.как анастасия микульчина.плохо отношусь к нашему кино-
Отрицательно,полный хлам. А если и получается фильм более-менее ,то очень и очень редко.