Кино и театр
Сможет ли российская киноиндустрия когда-нибудь победить Голливуд?
Хабенский круче Пита, Пореченков круче Шварценеггера, Машков круче Клуни, Бойко круче Бандераса и т.д.
Я думаю, что это возможно только если Голливуд разрушить!)))
Нет вряд ли...
нет.. . ибо во первых - Россию не воспримут никогда всерьез. Им не понять многие наши фильмы, в которых снимаются тот же Хабенский, Пореченков, Машков.. . а снимать просто боевики а-ля Америка? к чему это?...
никогда
не дело в том кто круче и кто кого. победить - это не само цель кино. хм голливуд да мы наша киноиндустрия слабее чем болливуд и китайская киношкола, так что там говорить. НО не в этом дело пока мы будем подражать, повторять как макаки их движения, и снимать кино, думая что оно у них эталлонное, мы никогда не сможем снимать настоящее стоящее кино, даже интеллетуальное кино полностью подражает ихнему, кто-то задал формат - остальные слизывают.
Ну и ответ когда наши режиссеры наконец будут смотреть на Россию, а не на запад, тогда у нас будет свое самое лучшее в мире кино!! !
P.s.: а когда-то оно у нас было....
Есть одна любопытная теория))) говорят, что Америка и Запад в частности начинают деградировать.... и конец их близок)))) Любу империю ожидает закат, голливуд не исключение. И если в эти светлые времена наши начнут делать отличные фильмы как горячие пирожки то все возможно))))
Неееет, в России нету Джареда Лето, Эштона Катчера и других голливудских актеров.
никогда, такой гавняной киноиндустрии как в России нигде больше нет!!!!
Этого не будет никогда.
Не думаю, такого идиотизма как у нас не снимает больше никто!
да нахрена ж, прости, нам это надо?? ? смотреть потом лабуду, тока российского производства? ! нет уж, увольте! мне это не надо!!!: Р