Кино и театр

Какой фильм посмотреть?

На вечер
Удивительного путешествия доктора Дулиттла если не видели
Валентина Полуянова
Лучший ответ
Треугольник 2009 года

Мелодраму
карнавал
Вечера на хуторе близ Диканьки
Яна Ломоносова
Temirlan Bakytbekov
Посмотри фильм "Везёт как утопленнику" с Депардье. Очень достойная лента. Там вроде бы как комедия, но в финале как-то прояснение приходит.
"Чистый лист", и опять с Депардье, очень даже неплохой фильм.
"Человек который был суперменом", фильм корейский, обязательно смотри до конца. Тогда все "непонятки" на свои места встанут.
"Пёс смотрящий на звёзды", японская лента, но тут в конце и на слезу может пробить.
"Человек которых мечтал стать королём" и "Мотылёк" (1973 года). Оба фильма старые, но исключительно интересные и такие захватывающие.
А вечером, если вдвоём... то можно посмотреть французский двухсерийный фильм "Жан де Флоретт" и "Манон у ручья". В этой последовательности только смотрите.
Если лёгкую комедию то.
"мальчик в девочке"
Если экшн то
1)Эквилибриум
2)Время
Что-то чтобы напрячь мозги
"12"
Фантастика с элементами экшн (для подростков)
"Дивергент" (и его части)
Комедия с детективом
"Типа крутые легавые"
Пародийные
"Очень страшное кино" "Муви 43"
***ника ***
А жанр какой? Хотя, если нужен сильный осадок на душе, можно посмотреть "Реквием по мечте"
Blackshark Nod