Кино и театр
Вы ещё помните эпоху видеосалонов? Поделитесь
Да уж прямо телевизор... маленький кинозал, человек на 30-50, экран примерно 1.5 на 1.5
А то ж...
Комнатушка со стульями - и все смотрят телек на тумбочке
Нет. Хотя жил в то время. Ни одного в-с в глаза не видел.
В первой половине 90-х довелось много покататься в поездах дальнего следования и на большие расстояния . Так вот в "фирменных"поездах типа "Россия", "Байкал" , "Сибирь" были вагоны - видеосалоны! Такой вагон располагался в центре состава, рядом с вагоном -рестораном. В обычном вагоне убирались перегородки между купе, ставились ТВ+"видак" и стулья. Анонс (расписание "сеансов" - время начала и репертуар) - периодически объявляли по поездному радио и к началу показа народ стягивался в видеосалон со всего состава. "Крутили" всё - от кунг-фу - боевиков до "эротики".) Хорошая была возможность "убить время" в дороге, особенно когда едешь в поезде несколько суток ! "Забурился" туда на несколько фильмов, глядишь - и день прошёл !)))
Рупь 1 кин.
Я там Чужих и Чужого посмотрел.;))
на московских вокзалах было... ууу... очередь даже... страшилки всякие
элт телевизор . стремный перевод, хрень
Рубль за билет. 70 копеек ДК, 30 копеек владельцу видака. Полчаса видиоклипов перед фильмом. Как раз тогда посмотрел видео Duran Duran.
Помню. На Финляндском вокзале, в Питере, прямо в вагоне. Списанном, наверное) Красная жара...