Кино и театр

Как вам фильм " невероятные приключения итальянцев в России"?

Добротная поделка. Но уже устарела. На перемотке кусочками смотрела.,
Kgz Б.а.л.а.
Лучший ответ
Советское Фуфло!
К.
Кошка .
Для своего времени это была бесподобная комедия. Когда фильм вышел на экран, я был ещё ребенком, мне особенно запала в память взорванная автозаправка и чел с головой в иллюминаторе)) Пересматривал уже взрослым - и понял, что да - фильм был просто огонь)))
Жанна Дрич
Отличная комедия, отличные актеры. Хотя осадок навевает история со львом Кингом, он погиб после съемок.
Серёга Ленков
Как, как... Хороший фильм

Если актёр играет без дублёров, значит движет им некое эгоистическое стремление играть свою роль «от» и «до». Это всегда тешит самолюбие актёра и даёт ему дополнительный импульс. В ленте «Приключения итальянцев…» было занято много итальянцев, и в их глазах мне не хотелось ронять престиж советского кинематографа.
Андрей Миронов
Валери Некто
Интересный фильм
Дима Калмышов
Всё собираюсь посмотреть, а то частями видел, фильм хороший.
дрянь
жвачка сказка для идиётов..
У меня фильм и тогда ещё, когда вышел на экран, оставлял какое то двойственное впечатление, не оставляло ощущение какой то фальши. Какое то нагромождение чепухи, тогда мы к таким глупым комедиям ещё не привыкли, видимо сценарий был рассчитан на иностранного зрителя, который привык хавать подобную похлебку. Если бы не игра наших замечательных актеров таких как Миронов, Евстигнеев и др, то фильм видимо вообще не вызвал широкого интереса у нашего зрителя.
Жанна Дрич Какая фальшь? Это комедия, не претендующая на реализм! Помню, как мои родители смеялись когда её смотрели. Они работали учителями физики и математики и понимали чем фальшь отличается от юмора.
Просто Смехопанорамы ещё не было, вот ты и расстроился, ведь ты был для неё уже готовым зрителем, там юмор как раз для тебя - без фальши, искромётный)))
Павел Бальзамов К незнакомым людям принято обращаться на вы. Если вас впечатлила взорванная заправка, то вы готовый клиент для поедания голливудского попкорна. Я выразил своё мнение и можно было бы обойтись без комментария, достаточно было бы и вашего ответа.
Не смотрели...
".."Невероятные приключения итальянцев в России" представляет собой вольную трактовку знаменитого романа "12 стульев" на современный лад..."
Хотел я написать что-то банальное типа " Ну разве смогут снять сегодня, так чудесно, как тогда...?"
И решил написать что ребята, в этом фильме, проявили большое уважение, помимо всего остального в фильме, показав нам жизнь людей рабочих профессий . Большое, им, спасибо за это !
Я смотрел лет 20 назад, тогда казалось жижа какая-то
Может быть стоит пересмотреть, и оценка изменится
S#
Sorbon #####
Этот фильм вообще можно смотреть из за одного Евстигнеева ) Итальянские актёры очень удачно вписались. Дубляж отличный. Очень смешные диалоги. И лавстори есть. Лично я советую )
Костя Jj приходите в мои вопросы
в детстве очень любил, не сказать что разлюбил, но смотреть буду если совсем нечего или наткнусь случайно
Я С Марса
Классика. Можно пересматривать вечно