Кино и театр

Почему фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти" не идёт в кинопрокате в городах Московской области

Хотел сходить в кинотеатр в городе Чехове на этот фильм, и выясняется, что он идет только в кинотеатрах Москвы. А ехать в Москву не получается по времени. И в ближайших городах его нет, ни в Серпухове, ни в Подольске.
15 февраля
Сания Недоленко
Лучший ответ
Пойдёт с первого марта.
Дима Низовцев
Значит владельцы кинотеатра посчитали, что фильм не принесёт дохода. Кстати, в Москве об этом фильме почти никто и не слышал.
Значит, надо в Москву ехать, раз сильно хочется
Михаил Балязин
Потому что не рентабельно
Assiya Akhmetova
А в деревнях вообще кинотеатров нет. А чего вы хотели в городах с низкой численностью новых фильмов не кажут. Так что дождитесь пока фильм выйдет на дисках или в Москву ехать.
Лена Чугунова
Значит у Вас жизнь и без этого фильма веселая, а кому его не хватает то прямиком в столицу дорога.
ну просто в Чехове мало людей которые хотят, а в москве миллионы желают посмотреть ну тогда как вам быть не знаю
Карамелька
Забыли добавить в прокат)
A*
Aleks ***fc***
Уважаемый Денис, к сожалению я не знаю почему "Невероятная жизнь Уолтера Митти" не идет в г. Чехов. Признаться, большего разочарования я вообще давно не испытывала. Местами красивая картинка. Характеры до конца не раскрыты, интрига фильма в том- что же изображено на 25 кадре, который вырезан с общего листа для меня была понятна с самого начала. Конечно же на фото не кто иной, как сам Митти. Здесь как бы затрагивается проблема маленького человека, так нам хорошо известная со школы) Жил-был маленький человек, с большими надеждами и с большими их крушениями, но вот, в один прекрасный момент... и дорога на скейте через долину к извергающемуся вулкану, прыжок с вертолета на корабль, битва с акулой, футбол на вершине горы.. Все это звучит красиво, но в фильме увы совсем не вытянуто. Подумайте, Денис, прежде чем совершать подвиги во имя фильма, который в принципе, может быть просмотрен вами на диване в кругу друзей. Фильм не стоит большого экрана. Я не понимаю почему, почему все так его хвалят... Приятного просмотра)
как называеца индиский фильм где говорица отец разбился на машине а сын патом её нашол и сделал но в машину был вселён ево отец он ездил и убивал на этои машине