Кино и театр

Чем вам нравится и не нравится мультфильм Бременские музыканты?

Юлия К
Мне нравятся песни в этом мультфильме)
Ahmadjon Azimov
Лучший ответ
всем нравится! шикарнейший мульт! а музон так вообще!
для тех, кто в танке их два вообще то. они просто не для детей были сделаны.
как мультики для взрослых неплохие
Оля Васюк
Юлия К первый для детей.
хотя я оба в детстве смотрел, теперь вырос и не интересно, как тогда
Saidbek Ergashev Я была дитём и наслаждались. Понимала всё. Под пропаганду "насилия и бродяжничества" не подпадала. И мои сверстники тоже.
второй меньше нравится
Петр Телюпа
Всем -всем нравится!
Юрий Кардаш
я раньше думал, что атаманшу и сыщика Анофриев записывал, оказывается Магомаев.
Zuk Lap
Воспринимаю его целиком, как есть. Нравится всё. Песни, их исполнение, сам сюжет, мультипликация. Не понимаю, чем он может не понравиться. В детстве был одним из любимых.
Песенками... а так...
6. "Бременские музыканты", 1969 г.
...Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллезу - значит, пропаганда нездоровой пищи ("Макдоналдс" отдыхает). А в одной из песен есть такие строчки "мы любим убивать и бить баклуши... мы разбойники - пиф-паф и вы покойники" - пропаганда насилия и терроризма налицо...
Юлия К не заметил никакой пропаганды, веселый мульт
ну погоди лучше
Акыл Мерген
Это моё детство.
Мультфильм мне нравится всем - от заглавия - сюжета - музыки - героев - песен до заключительных титров.
Мультик был выпущен в 1970-ом году и телевидение частыми показами не баловало.
Но были и виниловые пластинки с записью мультфильма. Пластинки ставили на проигрыватель, крутили, слушали довольно часто и знали наизусть.
Сегодня для меня мультфильм ""Бременские музыканты", прежде всего - это воспоминания о детстве.
Вот этими теперь воспоминаниями и нравится.
Алекс Амелькин
Мне собака больше всего там нравится !!!
Юрий Фомин
Юлия К да, прикольная
Семидесятые штаны не нравятся, а так норм
Ничем не нравится, худшее что я смотрел
Александр Г
девка не нравится и музыка стрёмная.
Животные, а так нормально.
Игорь Глущук