Кино и театр

Почему вам нравится (или не нравится) фильм "Форрест Гамп"?

Мне очень нравится этот фильм. Он добрый, искренний, душевный.
Полностью с тобой согласен. Жалко, что таких фильмов сейчас не снимают... Это не просто добрый, милый, искренний и душевный фильм, это просто ВОЛШЕБНЫЙ фильм! Когда его смотришь, то просто душа отдыхает... в каком-то с мысле он и тяжёлый, но всёже главное в нем-это простая доброта, которой увы в мире почти не осталось :((( И конечно же надо отдать должное актёрской игре!
Елена Сулима
Елена Сулима
1 738
Лучший ответ
Вполне достойный фильм. Хотя американщиной прет отовсюду. Везде эти пресловутые штатовские понятия. Если бы не Том Хэнкс, фильм бы был никакой
Один из сильнейших фильмов на мой взгляд. Игра Хэнкса восхищает, графика обалденная (диалог с Кеннеди, Джоном Ленноном) . Великолепный фильм. Хочу еще раз посмотреть
Нет, ну ты посмотри на них, всем фильм нравится, а плюсовать никто не хочет, бессовестные!!!!
Яна Давыдова
Яна Давыдова
6 263
Милый фильм, похож на "Золошку"
Действитено, очаровательный фильм. И Хэнкс удачный. Понравился в общем. А сейчас, получив образование психолога, смотрю еще и на то, как прекрасно можно адаптировать легкого дебила к жизни.
Я его люблю, Сильный фильм со сильным характером.
Добрый и по-детски наивный
СМ
Самат М.
1 946
АГА, кино нештяг - американская мечта. А вы знаете, что прототипа Форреста Гампа зовут Джордж Буш младший, и сейчас собираются снимать фильм про то как Форрест Гамп стал президентом США :-)))))
T-Pay 83
T-Pay 83
1 650
Потому что главный герой - совершенно очарователен.))) Фильм очень добрый и искренний, его можно смотреть 2, 3 и больше раз)))
Я люблю Тома Хенкса
Форест Гамп самый лучший фильм!!! Я его обожаю!!!!"Дурак дураку рознь!" И вообще, это правда добрый фильм.
Олеся Еким
Олеся Еким
609
ОН как бы про меня.