Кино и театр

Вот у меня в фильме "Форрест Гамп" любимый момент, когда Форресту говорят, что его мама больна, и он тут же прыгает за

борт и к ней плывет. А у вас, друзья?
У меня любимый момент, когда он видит своего ребёнка... И таким обалденным видом, каким может только сыграть Том Хэнкс, говорит : а он нормальный, в смысле не отсталый?"....Как так можно сыграть...и вроде бы тупой, а так умно с душой и переживанием говорить... Здорово...
Дианочка Зайка
Лучший ответ
У меня любимых моментов много: 1)как он играет в пинг-понг 2)как в обморок падает мама Баббы 3)как яхта сносит причал 4)как перышко летит 5)шит хеппенс :)
Юлия Ватина
мне нравиться как он закатывает глаза и говорит -ну тогда я второй раз встретился с президентом США.......когда они кхе-кхе... когда его лейтенант на коляске покатился , а до фореста тока потом дошло что надо было за коляской бежать вообще МНОГО чего фильм супер!!!!...ах да...про -я знаю что такое любовь ,тоже нравиться))
А у меня весь фильм любимый.
Anvar Ismagul
Мне нравится, когда он втречается со своей подругой в конце 60х, она тогда была хиппи.
Наталья В
фильм "Форест Гамп" вообще очень трогательный! а в конце вообще слезу прошибает, когда он провожает ребенка на остановке
когда он учил танцевать Пресли, и как бежал от преследования, когда был маленький, и как в армии собирает автомат.
Jliya Musatova
Смотрел раз 5. Не могу не вспомнить, как мать Баббы (и мать ее матери, и мать матери ее матери и так далее до сотворения мира) носят суп из креветок своим белым хозяйкам, а потом уже белая служанка приносит ей самой тот же суп. Или все родственники Форреста по мужской линии, как один погибавшие на войне! Да и вообще весь фильм - от перышка в начале до того же перышка в конце - шедевр! Одни фразы типа "Ноги у него кривые как мысли политика" или "Жизнь - как коробка шоколадных конфет - никогда не знаешь с какой начинкой достанется", не говоря уже о "Shit happens" запоминаются навсегда
Как он рассказывает прохожим про свою жизнь... т.е. весь фильм! и его встреча с девушкой после войны... и как он мальчишкой убегал от хулиганов...
а у меня когда перышко летит...или про "жизнь это как коробка шоколадных конфет...." гениальное кино!вечное!доброе!
МЕГА фильм! с Томом Хенксом еще очень люблю "Зеленая миля"! он прекрасно играет во всем фильме! даже сложно выделить любимый момент!