Кино и театр

Что народ думает о фильме Форрест Гамп?

"Форрест Гамп" - это фильм, который я глубоко ненавижу. Это - квинтэссенция Американского Политкорректного Кино, картина невероятно циничная и неискренняя, сделанная исключительно для того, чтобы получить побольше "Оскаров". На американский кинематограф эта лента оказала такое же животворящее влияние, как походы Чингисхана - на жизнь окружающих Монголию стран. Нужно отметить, что с академической точки зрения (уровень сценария, режиссуры, актёрской игры и т.д.) "Форрест Гамп" очень впечатляет. Впрочем, с академической точки зрения Чингисхан тоже может считаться великим государственным деятелем.
А*
Анна ***
старый добрый фильм,особенно слезливое начало фильма с перышком и музыкой.
Vanya Orel
хороший, добрый фильм. :)
по-моему это было так давно....
Очень трогательно.
Arthur Besadoff
смотрела раз 100 и еще столько же посмотрю)))
Aselya Zankanova
Потрясающий психологический фильм!
Мега крутой фильм.
Aziz Djurabekov
Фильм - шедевр. Но пробовал почитать книгу в оригинале - бред. Фильм куда как умнее.
На данный момент, и уже лет так пять, мой самый любимый фильм
ответ же очевиден.
Самый классный фильм. Милый, трогающий за душу. Смотрела много раз! И плакала....
Юлька Галкина
Ochen' dlinnuy!!!!Popa k divanu primerzla!!!!A vobshe-to-zamechatel'nuyi!!!!
Анна Глущенко
Кажется, Задорнов в какой-то из миниатюр сказал, что американцы - это нация ПТУшников. Для таких людей - просто заоблачный уровень...
Очень хороший фильм=))))
Душевный фильм Мы аш с моей девушкой прослизились!
Очень поучительная история, немного наивная, но очень светлая и добрая :))
мой самый любимы фильм и лучший за всю карьеру тома хэнкса
Это без сомнения мой любимый фильм, потрясающая игра Тома Хэнкса, великолепный драматический сюжет , жалко что сейчас таких фильмов не снимают, а этот фильм - классика!
один из лбимых..его стоит смотреть для улучшения настроения...светлый и невинный фильм...посмотрела первый раз очень давно...и каждый раз смотрю и вспоминаю то время....супер....детство практически...
Skazka log da v nei namek, dobrim molodcham urok
Один из моих самых любимых фильмов.
Фёдор