Кино и театр

Кому нравиться или не нравиться смотреть Гарри Поттер? Почему?

Фильм Гарри Поттер не для поклонников книг про него, потому что все интересные находки, сделанные Ролинг урезаются, чтобы фильм был покороче, а вместо самых интересных моментов мы видим глупые спецэффекты - смысл книги теряется, если хотите по-настоящему оценить Поттера, читайте книгу. Например, в четвёртом фильме мгновенную (и при этом очень интереную) схватку с драконом превратили в долгое лазание по крышам. В целом мир ГП мне нравится, хорошая добрая сказка, только фильмы подкачали.
Руслан Аминов
Лучший ответ
Хорошее кино. Детям в самый раз. Даже детективный сюжет есть. Очень даже увлекательно.
мне нравится. Хорошая сказочка)
нудный.
Оля Чумакова
Да нормальное кино,... не шедевр, конечно..., но всегда интересно в сказке побывать. Знаешь, все эти детские мечты : "Вот была бы у меня волшебная палочка, я бы тогда.... "
Андрей Шарай
терпеть не могу.... сделали кумира для детей из пустого места...
А мне нравиться, то что это сказка, где добро побеждает зло! а в кинотеатре смотреть просто суперррррр!!!!
Мне очень нравиться Гарри Поттер!! Смотря этот фильм можно поверить в чудеса, которых в жизне нет!! Задум очень интересный, думаю каждый человек хоть раз хотел бы побывать в их мире!!
А мне очень нравятся фильмы про ГП)) ) не книги конешно, но смотреть можно)) ) людям, которые не читали книги про ГП фильм смотреть смысла нет...)))
А по мне он очень даже интересный, фильмы даже интереснее чем книги.
Но вот с 5 фильмом у них белиберда вышла, я понимаю много денег, супер спецэффекты, но вот они почти 3 четверти книги сократили а это нечестно!!
Фильмы получаюцца хреновые, а вот книги (только начиная с 6) интересные.