То кто из актёров вам нравиться больше?? ?
И как актёр и как роль коорую они играют.
Кино и театр
Если вам нравиться фильм Гарри Поттер...
Близняшки Фелпсы... соответственно Джордж и Фред Уизли...
нескромный вопрос- а если НЕ нравится?
Рикман, конечно же)
актеры которые мне нравяться совершенно в этом фильме халтурят
Мне нравятся Дэниэл Рэдклифф, Алан Рикма и Том Фелтон. Драко Малфой Гарри Поттер и Северус Снейп
Том Фелтон (Драко Малфой)
Обожаю его)))) ) Лапуся он....)) )
Лучше него никто бы не сыграл
Обожаю его)))) ) Лапуся он....)) )
Лучше него никто бы не сыграл

мне все актеры понравились
эмма уотсон (гермиона грэйнджер)
Дэниэл Редклифф и Гермиона Грейнджер и Гарри Поттер
Том Фелтон! Бубджго)
мне больше всего нравятся актёры, которые играют Малфоя и профессора Снейпа
Гермиона Грейджер - не че так.
Дэниэл Редклифф и Гермиона Грейнджер
Не нравится...
руперт гринт (рон уизли), эмма уотсон (гермиона грэйнджер) дэн рэдклифф (гарри поттер), том фелтон (драко малфой
Дэниэл Рэдклиф (Гарри) , как актер он всегда точно передает то что в книге, а эмоции и роль всё так кажется правдоподобным. Руперт Грин (Рон) внешне он такой смешной, но этим он и привлекает, особенно, когда он боится пауков в тайной комнате в пещере у пауков. Алан Рикман (Снейп) - его так на эту роль хорошо выбрали. Но жаль конец книги о Гарри, а концовка просто бесподобная и не подумаешь что этим закончится, особенно, о проф Снейпе.
Алан Рикман бесподобен, но по мойму для этой роли он немного староват, по крайней мере Северуса я себе моложе представляла. Гэри Олдмен тож ничего, в его Сириуса Блэка я просто влюбилась. Хелена Бонем Картер порадовала, это вообще одна из моих самых любимых актрис, и когда я увидела Беллатрису в ее исполнении, то у меня даже что-то вроде симпатии к этой сумашедшой ведьме появилось.
ну и конечно Оливер и Джеймс Фелпс, я себе близняшек токо так и представляла.
мне нравится Малфой младший!!!! Больше правда как актер))) а из героев... незнаю даже... наверно Сириус