Сбежал от полиции
Что будет, если мне 15 лет, я сидел в клубе в 12 часов в комендантский час и ко мне подошли сотрудники полиции, хотели меня задержать, начали подозревать что я несовершеннолетний, я вышел с ними и успешно сбежал. Будут ли они меня искать? Я ходид в кепке, лицом не светил. Не пишите лишнего. Ответьте на вопрос....
Кино и театр
Сбежал от полиции помогите
Здесь прорицателей нет.
да кому ты нужен?
если сбежал теперь точно будут а так бы проверили документы пня дали и все а теперь и наркоту повесят в легкую. раз скрывался. тебя не ищут тебя уже нашли просто не приехали еще придурок ))) мне много лет и менты есть я знаю как делают. если дома ничего не найдут отделаешься штрафом если иглу или окурок то полетишь на 3 года. потому что съебался. а так бы дали условное как по дурости первый раз.
Поздравляю. Нехорошо полицейских обижать.
Конечно, всероссийский розыск на тебя никто объявлять не станет.
Но эти двое тебя точно запомнили. Если снова увидят, то поймают.
В тюрьму конечно, не посадят. Но сообщат по месту учёбы.
Родителям скорее всего, придётся заплатить штраф.
То-то они будут рады!
Dilmurod Juraboev
Не хотел обидеть полиции) Но не хотелось чтобы мама расстраивалась) А мой расклад с ментами таков, что я всегда съебываю, сколько погонь было уже от дпс.
Dilmurod Juraboev
Узнала бы мама что в 12 часов в другом городе я курил и бухал в клубе, ох как бы она расстроилась, еще бы и меня расстроила ( таких бы лещей мне дала)).
Скорее всего, что нет. По большому счёту вы им неинтересны.
Dilmurod Juraboev
Мм, успокоили, спасибо)
Вряд ли, но советую сменить клуб
Ну если уже убёг далеко, то ничего не будет, не велико преступление.
Кому ты нужен
Они просто ржали про себя, когда ты деру дал. Нахер ты им сдался, чтоб еще искать тебя. Вот если они тебя запомнили (и вряд ли от них часто убегают) и снова увидят тебя, то припомнят все.
Dilmurod Juraboev
Видимо кто то вызвал ментов) Я вышел покурить, смотрю ментв приехали, зашел в клуб за портфелем, сел на диван, менто пришел предъявил доки, вывели в зал, там было ментов 10, хотели взять телефон посмотреть данные, вывели на улицу посадить в машину, так же было ментов 10. Взял себя в кулак, и побежал) Какие милые менты, ради меня целый отряд вызвали)
Поймают и опустят
Тебе придётся скрываться всю жизнь
Галина Линник
в спальне твоей мамаши шалавы
Людмила Фролова
Даже если сбежать из страны они все равно будут искать...
не ссы, загасись на некоторое время, тупо чтоб не вспомнили. Да и предъявить нечего им будет всеравно
Dilmurod Juraboev
От души братуха, уже 5 раз за лето от ментов гашусь, то в деревне, то в городе
Не думаю. Других более важных проблем хватает. Но лучше закон не нарушать.
Ну смотри, есть 2 варика, 1 это Россия и всем будет все равно на тебя, так как ты какой то никому не нужный шкильник, 2 же вариант если попались злые сотрудники полиции, то гг тебе.