Кино и театр

Кто ж так обидел доблестные органы полиции и в каком фильме?)

если можно, без гугла
Рома Ревенко
"Европа – Азия" Красная шапочка его обижает)
Дмитрий Мыльников
Лучший ответ
Название: Европа - Азия

Длительность: 84 мин.

Рубрики: Драма, Комедия, Отечественные

Год: 2008

Производство: Россия
Режиссёр: Иван Дыховичный

Актёр: Федор Лавров, Татьяна Лазарева, Ольга Медынич, Александра Куликова, Роман Агеев, Полина Филоненко, Дмитрий Дыховичный, Виталий Хаев, Ксения Каталымова, Анатолий Горин, Светлана Обидина, Нодари Джанелидзе, Наталья Парашкина, Артур Ваха, Сергей Шнуров

Продюсер: Александр Мамут, Александр Любимов, Глеб Шагун

Сценарий: Владимир Пресняков, Олег Пресняков

Оператор: Эдуард Мельников

Композитор: Сергей Шнуров

Описание:

Где-то на Урале, там, где европейская часть России отделяется от азиатской условной границей, установлена стела «Европа-Азия» . Это место облюбовали профессиональные аферисты. Который день подряд у дороги «гуляет свадьба» . Под фатой невесты, в костюмах жениха и свидетелей прячутся обманщики, цинично и филигранно берущие в оборот каждого встречного путешественника.

Мошенники «раскручивают» проезжающих на денежные подарки молодоженам, щедро потчуя гостей разбавленным спиртом. Под руководством «мамы невесты» группой разыгрываются невероятно смешные криминальные постановки, а их зрителями, соучастниками и жертвами становятся пиарщики и политтехнологи, китайцы и венгры, милиционеры и бандиты, нищие дети кочевой национальности и, конечно, иностранные туристы, ностальгирующие по когда-то покинутой России...
вы уверены что полицейский а не милиционер, ведь данный фильм мог появится как раньше 1марта2011 так и позже
Галина Фоменко
Рома Ревенко я уверена что там милиционер,но на фото не видно,да и вопрос не о том
Фильм "Европа – Азия".
Рома Ревенко а кто его так?
Анара Орозалиева Смотрите фильм и узнаете.
Похоже на пародию из программы Большая разница на Первом канале.
Рома Ревенко нет,это из фильма кадр
Сергей Китайцев Тогда Европа - Азия (2008)
По скринам оно http://kinofilms.tv/film/evropa-aziya/4733/