Вопрос на злобу дня! ;))
Все зависит от двух вещей!
Первое. . где ты живешь. . если в буржундии, то : если качаешь.. . то нет, если распространяешь или активно отдаешь, то вообщем то да!
Второе: придти могут тока к webpirate за распространение, так как этих прав скорее всего у них нет... .
А за все остальное, даже если и придут. . гони их в шею.... т. к. программа мул распространяется бесплатно. . так же как и биткомет и многие другие торрент и другие ресурсы. Контракта ты никого не подписывала ни с провайдером ни с мылом, ни с пиратом.. . об уголовной или админ. ответственности ...сооответственно чиста перед законом, в противном случае это уже будет коллективный иск на всех пользовтелей интернета кто качает фильмы, музыку и прочую полезность! Право то у них прецендентное. . так что запаряться. . ))))
Так что бояться в даннном конкретном случае не за что.... в худшем случае накроют Пирата.. . ;))))
ТЧК
Кино и театр
Может ли придти полиция на квартиру, если качать фильмы через "мула" с WEBРIRAT?
качаю с помощью него уже 2 года!!! и вроде еще дома :-)
а ты вообще откуда ???
Царь не прав. Тебя могут привлечь либо за нарушение авторских прав, либо за сокрытие преступления. За нарушение конечно врядли, т.е. ты можешь сказать что знать не знала про эти самые права и думала что авторы такие хорошие, а вот если тебя не смогут привлечь за первое, то точно тогда привлекут за второе т.к. в каждом фильмы есть надпись (она может быть и в титрах) о том что этот фильм предназначен только для домашнего просмотра и т.д. Или может цифирки бежать будут - это значит техническая копия. А поскольку ты не сообщила об сиём действии в ментовку то ты скрыла факт преступления. Кстати преступлением так же является копирование файла с фильмом с диска на собственный комп (даже если этот диск твоя собственнось), так как ты совершаешьнезаконное копирование. А вообще просто почитай УК.
Проверь, если прийдут скинь на мыло, я тоже мулом пользуюсь! :)