Кино и театр
Вы качаете фильмы с интернета? А как же Авторские права?
Предположим: Пираты выложили в сеть новинку в отличном качестве, звук 5,1 . А не было еще даже премьеры фильма. Вы скачаете??? А переживать будете, что законный правообладатель не дополучил???
Качаю. Хотя авторов конечно жалко, должны же они что-то получать в обмен на свой труд. А с другой стороны и себя жалко, не хочется платить за каждый просмотреный фильм. Так что авторы извините, но дорожу я больше собою чем вами. )))
Из- за чего я должна переживать? Из-за того, что какой-нибудь режесер или музыкант недополучит пару тысяч? Поверте, он не обеднеет. У них у всех заработки побольше будут, чем у среднестатистического работника.
а вы песни качаете с инета??? по-любому качаете. а как же авторские права???
если у законного правообладателя будет адекватная цена например 100руб за диск то можно и купить, да и в отличном качестве до примьеры вы не найдете, пираты на крайняк TS выложат, а DVD выдет только через не сколько месяцев
Татьяна Лундина
Всяко бывает... Вот история с Россомахой. Отличнейшее качество и много раньше премьеры. ..правда компьютерный монтаж и веревки видно, но... это даже прикольно!
Ой уж, качаю конечно, а то вы можно подумать - не качаете. Не убудет от них, зато свои сэкономлю :)
Я всегда с Интернета все качаю, но не с сайтов обычно а через FlylinkDC++
А зачем переживать? Все равно у создателей много денег.
Если даже в кинотеатре нет, то лучше не качать. В лучшем случае просто фильм не понравится, а то можешь вирус занести комп вообще сдохнет.
Вам бы с Вассерманом пообщаться у него своя политика относительно "авторских прав"-фУвло ето все