Кино и театр

Какой смысл качать фильмы из интернета?

Если человек имеет доступ в интернет, то видимо может позволить себе билет в кино или DVD, зачем качать кино заведомо сомнительного качества? Я не о редких фильмах, в этом случае понимаю безвыходность ситуации...
Юрыч
1. У многих есть доступ к безлимитному и бесплатному интернету-халява, сэр!На модеме, конечно, мало что скачаешь.2. В интернете много фильмов, которых у пиратов (да и на лицензии) вы вряд ли найдете за обозримое время поиска.3. Если взять хороший двд-рип mpeg-4 размером 1,4 Г, то его качество не хуже, а иногда и лучше чем пиратский двд "типа 10 в одном".4. Не надо никуда идти и ехать, все под рукой.5. Есть возможность смотреть фильмы на оригинальном языке с субтитрами, которые можно взять в сети.6. Вышел новый фильм, вам интересно посмотреть, что вообще это такое, ведь послушаешь рекламу-там каждый новый фильм великое произведение исскуства, не меньше. Чтобы составить общее представление, вполне достаточно экранки. А пираты, насколько я помню, пока бесплатно их не раздают. 7. Общефилософский вопрос: а зачем вообще искать себе фильмы? Включаете телевизор и вперед. Кнопок на пульте много, авось найдете чего-нибудь в перемешку с рекламой. И вообще ничего делать не нужно, глотайте что дают и радуйтесь жизни. (лично я смотреть телевизор очень не люблю, везде сериалы, шоу и реклама, реклама, реклама)
Roma Cubei
Лучший ответ
я тоже не вижу в этом смысла - качество очень низкое. Лучше купить пиратскую копию и посмотреть.
как правило пиратские копии это то же, что и выкладывается в инет. но когда ты покупаешь заведомо пиратский диск, ты можешь лишь предполагать, какое там окажется качество, а когда качаешь с инета, ты в большинстве случаев знаешь, что качаешь, DVDRip, экранку и т.д, с каким переводом и качеством звука, это либо указано в информации о фильме, либо в отзывах уже скачавших фильм.
Shohruh Hakimov
Рыбалка из нета рулит
Да смысла действительно нет так как качество желает знать лучшего притом еще и долго при обычном модеме 56К
Маринка ***@***
Видимо этот человек слишком сросся с интернетом или же просто это ему ничего не стоит (бесплатный фтп или на работе качает или еще что-то)
Макар Новиков
А что такое???
а как же? сидишь дома, и вдруг, бац! а не посмотреть ли мне фильм какойнибудь инересный? на рынок или в магазин не побежишь (поздно/холодно/неохота и др.)... а тут полчаса и смотри себе на здоровье...)