Кино и театр
Почему люди качают музыку и фильмы с интернета? Не проще - ли купить нормальный CD или DVD?
жажда халявы, русский менталитет)
да просто денег нет, хороший диск стоит 300-400 р, а в инете безлимит стоит 450 р,
не проще-в смысле дороже
проще скачать
зачем покупать, если в отличном качестве можно скачать
на покупку уж больно много денег уйдет
Скачать дешевле. Иногда и покупаю.
Проще, не спорю.... только вот не все из того что нужно продается в магазинах... Я один фильм Родригеса два года честно пытался найти в магазинах практически два года... в инете нашел сразу...
По моему наоборот проще скачать
Про людей не знаю, но я скачиваю то, чего в магазинах нету.
ну лично я в музыке плохо ориентируюсь, поэтому прежде чем идти в магазин скачиваю и слушаю. Если не понравилось - удаляю, понравилось - оставлю, очень понравилось - не поленюсь сходить в магазин и заплатить за лицензию. Такой же принцип с фильмами и играми. Но иногда бывает что то что очень понравилось в страну никогда не завозилось и вряд ли будет - плачем и довольствуемся скачанным...
зачем покупать когда этот же самый диск можно бесплатно скачать?
я CD DVD диски не люблю вообще, они очень быстро портятся или теряются, друзья приходят - дай посмотреть и нет диска больше. Переписать некоторые из них на комп нельзя, защита. Поэтому скачиваю все, лучше внешнего жесткого диска ничего нет! Хранение на века!
Павел Лукьянченко
это называется воровство, людям написавшие эту музыку/игры/программы тоже хочется есть, пить, развлекаться, такие как вы отнимают у них хлеб...
Скачать естественно проще, а если еще и качество норм, то ваще красота)))) )
Пошел болваночку купил и катнул на нее)))))))))
Проще, но не бесплатно
на халяву и хлорка-творог!..
Люди любят халяву!!!!
А я вообще редко видео смотрю я и не качаю но и не покупаю