Кино и театр

Почему люди качают музыку и фильмы с интернета? Не проще - ли купить нормальный CD или DVD?

жажда халявы, русский менталитет)
Цсээ Акжаик
Лучший ответ
да просто денег нет, хороший диск стоит 300-400 р, а в инете безлимит стоит 450 р,
Анютка Гергель
не проще-в смысле дороже
проще скачать
зачем покупать, если в отличном качестве можно скачать
на покупку уж больно много денег уйдет
Дмитрий Скиба
Скачать дешевле. Иногда и покупаю.
Проще, не спорю.... только вот не все из того что нужно продается в магазинах... Я один фильм Родригеса два года честно пытался найти в магазинах практически два года... в инете нашел сразу...
Юлия Шлякова
По моему наоборот проще скачать
Спт Спт
Про людей не знаю, но я скачиваю то, чего в магазинах нету.
Alex Gaspar
ну лично я в музыке плохо ориентируюсь, поэтому прежде чем идти в магазин скачиваю и слушаю. Если не понравилось - удаляю, понравилось - оставлю, очень понравилось - не поленюсь сходить в магазин и заплатить за лицензию. Такой же принцип с фильмами и играми. Но иногда бывает что то что очень понравилось в страну никогда не завозилось и вряд ли будет - плачем и довольствуемся скачанным...
Камиль Заиров
зачем покупать когда этот же самый диск можно бесплатно скачать?
я CD DVD диски не люблю вообще, они очень быстро портятся или теряются, друзья приходят - дай посмотреть и нет диска больше. Переписать некоторые из них на комп нельзя, защита. Поэтому скачиваю все, лучше внешнего жесткого диска ничего нет! Хранение на века!
[.
[Lazzy] .
Павел Лукьянченко это называется воровство, людям написавшие эту музыку/игры/программы тоже хочется есть, пить, развлекаться, такие как вы отнимают у них хлеб...
Скачать естественно проще, а если еще и качество норм, то ваще красота)))) )
Пошел болваночку купил и катнул на нее)))))))))
Б Алабай
Проще, но не бесплатно
на халяву и хлорка-творог!..
Люди любят халяву!!!!
А я вообще редко видео смотрю я и не качаю но и не покупаю