Кино и театр
Почему вы качаете фильмы? Смотреть онлайн не проще? Или качество намного хуже?
Я тоже накачала на съемный диск кучу, а он глюканул и не открывается теперь. На компе места жалко
Потому, что довольно часто у долбляжников (особенно у Лёщтфильма и Джаскиера) бывают моменты, когда очень не разборчево звучит, не допереводят или даже — какие-то несоответствия с действиями/показанным в фильме/сериале, И при скачанном можно одним нажатием на клаве включить субтитры или просто переключить на другой доп. дубляж, а то я и на оригинальный инглёйский. А в онлайне таких вожможностей нихту!
ДА и, к тому же, если имеются немало фрагментов эффектов/действий, заснятых как бы издалека, то качество может очень помочь. А как многие наверняка уже смогли заметить, в онлайне даже при супер-срупер 1080р качество хуже, чем в скачанном 720р ^_^
Olimbek Ahmedov
то есть, качество лучше при закачке?.. то, что я и хотела понять, спасибо
бывает что интернет виснет, а я не люблю прерываться, да и на работе проще с флешки на телевизоре посмотреть, интернет тут совсем убогий, иной раз с телефона в игру войдешь - а комп зависает
Olimbek Ahmedov
это оправдано)
Мне просто интересно, правда ли качество намного лучше или разницы особо нет?
В основном смотрю "онлайн", а скачиваю для того, что бы на даче посмотреть...)
Качают вместо снотворного использовать, много раз просмотренный любимый фильм как один и тот же сон.
Olimbek Ahmedov
любимые тоже хочу иметь постоянно под рукой))
Онлайн и смотрю... реклама правда подбешивает, но хоть вставляют ее в моменты без слов.
Лень качать, смотрю онлайн! Качество устраивает
Как бы если накачал есть вариант посмотреть на любом устройстве даже при отсутствии интернета. Я часто на телевизоре смотрю
Никогда не качаю, смысла нет, я не помешан на идеальном качестве, в фильме не это главное
В качестве и дело.
Olimbek Ahmedov
Я понимаю, старые - их не найдешь онлайн в нормальном качестве, и даже при закачке так себе. Но это нужно гигов по 20 качать, чтоб оно сильно отличалось, нет? стандартный размер качество вроде одинаковое имеет.
Я много раз участвовала в спорах на эту тему. И убедилась, что участвовать в них нет смысла, потому что каждый всё равно останется при своём мнении.
Olimbek Ahmedov
а я не спорить, а выяснить, есть ли смысл качать))
Видать привычка. Да и могу включить в любое время на зомбиящике с флешки
Olimbek Ahmedov
я смотрю по телеку смарту через кабель с компа)
и качество хуже и чертова реклама
и ждешь пока грузится
Olimbek Ahmedov
реклама, да, выбешивает. Грузится у меня хорошо, скорость не меньше сотки. Больше всего волнует качество -я минимум 720 ищу, 1080 бывает. Вот о чем и хочу узнать - есть ли при закачке - не очень тяжелой - качество выше 1080? Если шарите - как соотнести 1080 с качеством на блю-реях?
Потому что смотрю на телевизоре через флешку, так удобнее.
Olimbek Ahmedov
мне лень качать, я смотрю онлайн через кабель hdmi - так наименьшая потеря качества. И через тв полностью управляешь компом, как монитор получается. Очень удобно и место для качалки не тратится
Только скачиваю в Full HD качестве.
Olimbek Ahmedov
это сколько будет - 1080?
Качаю в основном если есть версия в 3D
Olimbek Ahmedov
немного есть в 3д, наверно, относительно новое и популярное? Я и старенькое люблю и арт-хаус.
Я качаю только интересные мне фильмы и время от времени люблю пересматривать, так что сразу открыл ноут и смотри!)
Olimbek Ahmedov
ну да, я тоже.
В онлайн Смотрю в лучшем качестве, даже бывает в качестве 4к.

Olimbek Ahmedov
это как?
Всегда смотрю онлайн в HD качестве, не качаю вообще ( только с netflix покупаю иногда)
Я их не качаю, я их покупаю. Не хочу быть вором
Олег Поддубцев
вором быть не хочешь, а копрофилом тебе быть нравится xD ну у каждого свои недостатки
Olimbek Ahmedov
проблема в том, что создателям фильма иностранного, например, ничего с диска, купленного в России, не перепадает))) Он уже украден. Для того, чтобы с уверенностью говорить, что ты не воруешь, ты должен покупать лицензию, родную, без русского перевода - ты так делаешь?
Юрий Болотов
Покупаешь? Зачем?