Кино и театр

Зачем скачивать фильмы, если можно их смотреть онлайн бесплтно в хоршем качестве?

Что бы записать на диск и просматривать на видео-плеере, на большом нормальном экране.
Stella Muradowa
Лучший ответ
Скинул файл на внешний жёсткий диск и подключил к телеку .
Наслаждаешься просмотром на большом экране " ящика".
Марат Брагин
Я только скачиваю, онлайн не смотрю. У каждого свое мнение.
Просмотр онлайн - тоже скачивание, просто файлы видео сохраняются во временной памяти и после просмотра автоматически удаляются. Такой вот закон сохранения энергии информации.
Кроме того, хвалёное, хорошее качество не таково. Моим острым глазом и слухом не раз были замечены занижения кадров в секунду и битрейта аудио. Всего два этих параметра могут урезать вес видео до двух раз, что даст экономию на трафике и соответственно больше денег владельцам сайтов.
Конечно, посетители таких сайтов ничего этого не замечают.

Преимущества оффлайн просмотра:
В фильмах скачанных на диск, звук может быть многоканальным, от 6 колонок и видео разрешением 1280x720 и выше - это называется хорошее качество. Можно прикрутить субтитры, чтобы не портить впечатление гнусавым переводом. Кстати без перевода и редкие фильмы на сайтах: "смотреть онлайн бесплтно в хоршем качестве" тоже трудно найти.
Елена Андреева
Фанаты собирают коллекции, я это дело тоже люблю.
Есть просто фанаты, которые собирают свои коллекции, смотрят, пересматривают, редактируют и тд... причин миллионы... кстати. онлайн качество всегда будет проигрывать
Оля Тарасова
Там иногда ассортимент не тот, бывает и старое охото и мультики, и в коллекцию себе