Кино и театр
Зачем вы качаете фильмы ведь их можно смотреть онлайн ???
к примеру вот тут http://kinowek.com/
Чтобы глаза не ломать от ХЗ качества... Да и коллекцию уже собрали немеренную.. . А ты все качаешь за СМС???
Ablay Kuanov
нет я делаю сайты онлайн фильмов
извини но качество он-лайн не очен.
и многие фильмы я записываю на диски в свою коллекцию.
это вопрос или реклама?
в инете часто виснут фильмы и приходится по новой загружать-проще скачать
Хорошо было бы еслибы там можно былобы просматривать все руские фильмы и сериалы.
у меня в мыслях такого не было никогда сматреть фильмы онлайн, интернет мне позволяет скачать их быстро, хард позволяет их уместить и сохранить, удалить можно всегда
фильмы которые транслируются онлайн не очень хорошего качества, приходится скачивать. К тому же что-бы смотреть фильмы онлайн нужны 2 условия для более-менее комфортного просмотра:
1. Скорость интернета (от 512 к/бит, при 256 наблюдаются тормоза)
2. Что-бы сервер с которого идет потоковое видео не был сильно нагруженным (если сервер не отдает норм скорость то даже 10 м/бит не спасут)
Качество не устраивает. И еще предпочитаю смотреть по домашнему кинотеатру, развалившись на диване.
кстати тоже не понимаю, я если и качаю, то только в формате 3gp, что бы на телефон загрузить и смотреть где нибудь на парах или в поездке, а так всегда online смотрю
А зачем смотреть онлайн, если можно скачать
Купи домашний кинотеатр и почувствуй разницу .
Алик Калдыгулов
ваш кот на аваторке куколка просто))))
Качаем, чтобы потом смотреть их по DVD или в машине.
чтобы просмотреть онлайн нада спец зайти на сайт.. загрузитб... брр... не легче ли загрузить а потом смотреть в любое время без всяких затормозок?:))
Храню их как память!
online фильм грузится дольше чем скачивается + скаченный фильм можно посмотреть еще раз и с любого места, не ожидая пока он загрузится, а если еще и не дай бог интернет зависнет....
согласен
не у всех большая скорость на интернете