Кино и театр
На сколько часов у вас бы хватило терпения качать фильм?
Я качаю через eMule так, что приходиться быть терпеливым. Например Крестного Отца качал 4 дня, а это почти 100 часов. Вот так вот.
я 2 дня качала с рэпидшеа по частям каждую часть через 72 минуты. ничё так, нормал!
и ещё один с осла тоже 2 дня, но целиком. а чё злиццо то? тыж не канат претягиваешь, включила и пусть себе качает
Один раз два дня качал, и ничего. Тока фильм лажовый оказался! ! :-)
часов???? ты пошутил ты что для меня когда он пишит 3 часа уже всё терпение заканчивается, меня хватает на 10 минут, ваще люди есть такая классная вещь dc++ она у инета леальта это он качает фильмы за 5 минут так что я теперь стала паенькой
Если редкий фильм и на фтп в домашней сетке его нет, то по мне - хоть сколько. Скачал как-то мулом фильм за 17 часов. но он этого стоил!
Тех, кто не качает а покупает двд тоже понимаю, но к сожалению, не все можно найти. Тех, кто диски выпускает, интересуют кассовые фильмы, а они в своей массе - на один раз посмотреть
1 час - и начинаю уже злиться!!!
На 72 часа - имеено эим временем всеми серверами ограничивается время скачивания крупных файлов. Всё равно комп на кругосуточно работает ).
Вобще не хватает, вот и не качаю. Может еще и потому, что друг у меня есть, фанат, У него почти все новые фильмы появляются быстро. Позвонил, попросил, забрал, посмотрел.
на много. а вообще, зачем терпеть? поставил на закачку и иди своими делами заниматься
Ой, мамочки, а я то думала, что 24 часа это долго... Это самое долгое, помнится, перл харбор качала... А обычно фильмы с фтп ровно за 6,5 часов качаются. Насчёт памяти просто потом на двд записываю штуки по 4, и всё здорово )))
1 час
качала почти двое суток....просыпаюсь утром.. а инет ночью переподключился почему то.. и все... поставила заново.. опять двое суток.. каково же было мое удивление.. когда в этом фильме не оказалось звука)))))
чтобы не злиться - покупаю DVD, да еще и память на компе экономится...)