Кино и театр

Стоит ли качать фильм "Граффити"?

Нормальный фильм,я видел....
Согласна с Ilx, великолепный неординарный фильм,со смысломжаль,что не все поняли в чем фишка...(
Фильм- что надо. И ирония, и слёзы. Безумно привлекательный главный герой!!
Camal Elekberov
Один из лучших российских фильмов, снятых за последнее время! Вот всегда бы так!Ведь, действительно, не хватает хороших и качественных СВОИХ фильмов, которыми можно было бы гордится. А еще не хватает таких картин, которые не были бы слизаны с запада. Не хочу никого обидеть, но та же 'Охота на пиранью' или какой-нибудь 'Никто не знает про секс'. Посмотрели и забыли. А все потому, что в этих фильмах нет души. Они словно кричащие плакаты - 'Мы тоже так умеем! Вот вам спецэффекты! Вот вам 'Американский пирог' по-русски!'. Только вот не лезет в горло это русско-американское лакомство. Оно пресное. Хочется иногда чего-то такого, искреннего и правдивого, как рассказы Шукшина. И вот, пожалуйста! Красивая, печальная, но светлая история про художника, который приезжает в российскую глубинку, чтобы рисовать. Здесь вам и характеры, и веливолепная игра, и музыка, и необыкновенно красивые пейзажи. Ничего лишнего! Все так, как должно быть! А самая прелесть картины - это ее харизма, ее неординарность. Ее 'нашесть' что-ли. Такие фильмы люди запоминают надолго.Главный герой подобран замечательно! Просто, по-моему, никаких замечаний! Самый настоящий московский романтик! Художник 'города-геммороя'. Немного циничный и в то же время с необыкновенным светом в глазах. Но главным героем в этом фильме, наверное, является каждый. В каждом жителе деревни есть что-то такое, что не дает его забыть! У каждого свой, неповторимый образ. Поэтому фильм получился таким живым. Ведь в жизни тоже - каждый человек по-своему необычен.В картине есть и грусть, и мягкий, не давящий юмор, и любовь, и жестокость. Показано все и показано прекрасно! Настоящее кино, в котором каждый кадр наполнен смыслом и каждый кадр запоминается!
Моя Фамилия С
смотря какие фильмы любишь вообще.но фильм очень приличный, мне понравился
офигеный филь просто суперь я сначала сходил в кинотиатр. . а потмо взял кампаху сморел уже раз 10 путевый там таже есть над чем поарать!! !вот посети афицальный http://www.graffitifilm.ru/