Кино и театр

А что вы не понимали тогда ...в Молчании ягнят?

Людоед....
а почему тогда симпатичный?
Самат Амренов
Лучший ответ
Никуда они не делись, он их спрятал между ног.
в книге он прописан по другому. там личная проблема семейная и психологическая травма. он поэтому и избегал встреч и вообще контакта с Лектором потому что тот его начинал троллить. в фильме он он отговаривал Старлинг но не более 1 раза. в книге он вообще впадал в ступор при упоминании.

я недавно ловил хомяка и он тоже падал в обморок при попытке его поймать. это называется паралич. как у баранов на бойне.
Татьяна Манько
Зачем ему это было надо?
Халимов Баха
а с чего ты взял что они делись куда то. он же напялил сшитую тушу на себя
Max Гура
Татьяна Манько что бы доктор Лектор извазюкался в говне и кишках? я тебя умоляю... ты не путай маньяков потрошителей с эстетами людоедами. это как портвейн "777" с чудным Кьянти
Татьяна Манько и в потолок плевал там потом так приятненько орошает холодным...
похоже я один который это вобще не заметил))) ну точнее не помнит))
резюмирую - ибо похрен))
Не понимал почему многим нравится этот фильм, по мне скукота, вот продолжение Ганнибал куда интереснее