Потому что одни не смотрели, а только читали отзывы таких же несмотревших) А вторые вникли в сюжет и интриги, и поставили его выше голых грудей и ягодиц
(полторы просмотренных серии не считаются)
Кино и театр
Почему одни видят в Игре Престолов грязь и похоть, а другие - интересный сюжет?
Ирина Яровенко
По-моему ты и Варвара, оба смотрите по 10 фильмов в неделю
Ирина Яровенко
Занятные люди самые притягательные
Там есть и то и другое. С количеством голых женских жоп и сисек там реально заметно переборщили, особенно в 1 и 2 сезонах.
Ирина Яровенко
Северная Корея редкий гость здесь
Потому что одни не смотрели, а только читали отзывы таких же несмотревших) А вторые вникли в сюжет и интриги.
А третьи и читали и смотрели и ...не зацепило. И они не понимают отчего столько восторженного воя вокруг обычного по сути фэнтези. Да те же "викинги" как минимум не хуже.
Потому что у кого что болит, как говорится.
Я тоже слышала часто от людей что престолы это сплошной разврат и мясорубка, что сериал вообще не имеет интересного сюжета в следствии чего полное го*но, снятое садистами извращенцами.
Есть конечно множество людей которым ИП нравится, я тоже полюбила этот сериал, хотя и не его фанатка.
Лично я вижу в этом сериале шикарные декорации и прекрасные платья и доспехи, красивые виды и замки. Вижу интриги и хитроумные планы и козни персонажей, интересные диалоги особенно у Вариса с Тирионом и Мизинцем.
В этом сериале еще очень нравится энная реалистичность ( а не как обычно добро побеждает зло ),в этом сериале показывают что умереть может каждый, при том в любую минуту и абсолютно неожиданно.
Спорить не буду в 1-2 сезоне было довольно много обнаженки и постельных сцен, которые дальше свелись к минимуму.
Я вообще не смотрел
Одно другому не мешает