Кино и театр
почему все фанатеют от Игры Престолов? ведь есть куда более интересные сериалы..
Ну кто то писает кипятком в восторге и от фильма Варкрафт хотя я лично для себя ничего не нашёл интересного, галиматья полная а фанаты вселенной в экстазе, так и Престолы, это для фанов но посмотрев пару серии первого сезона от скуки удалил сие в корзину и опрыскал святой водой и поклялся никогда больше не смотреть такое.
Александр Карасев
мне кажется, что большинство смотрят только из-за того, чтобы быть как все.. чтобы потом в компании поддержать разговор, если вдруг заговорят об этом сериале))
Валерия Лушина
Сериал хорош, если его понимать я тоже в первый раз нечего не понимал но, по любому до смотрел все сезоны и мало что понял, но когда пересмотрел все заново это было капец. Я будто бы мозг заменил Игрой Престолов и теперь знаю об "игре престолов" Все!
Приведите пример этих сериалов... которые лучше... я хоть посмотрю
Александр Карасев
"Секретные материалы", "12/22/63", "Событие", "Сосны", "Ходячие мертвецы", "Доктор Кто", "LEXX", "Агенты ЩИТ", "Сотня", "Доктор Хаус", "Викинги"
но это мое мнение..
просто он максимально приближен к реальным итригам
в смысле, что обычно в фэнтэзи ГГ вообще ничего не угрожает, а тут три сезона вообще не понятно было, кто выживет, а кто умрет в следующей серии
и кстати, если подумать, то более интересного сериала я пока не видел
Я не видел, стоит видеть?
Александр Карасев
я не смотрела и не собираюсь
Потому, что сиськи и драконы
потому что люди разные, и пристрастия у людей разные. Кто-то смотрит русское мыло типа "Пятая стража", кому-то нравятся "Волчонок" и "Сверхи", кто-то жить не может без какой-нибудь "Телятницы из деревни Больше Хрюково", а кто-то любит ИП.
И кстати да - пример сериалов, лучших чем ИП, можно?
Александр Карасев
да пожалуйста! мне нравятся "Секретные материалы", "12/22/63", "Событие", "Сосны", "Ходячие мертвецы", "Доктор Кто", "LEXX", "Агенты ЩИТ", "Сотня", "Доктор Хаус", "Викинги" и др.
верно, а лучше бы книги почитали
Не смотрели ниче лучше, для меня к примеру Мерлин или легенда об искателей так себе
Я просто включила первую серию и тут понеслось....
Александр Карасев
да, бывает такое)
Потому что это единственный сериал в жанре "фентази" на данный момент
Да и баталии сделаны грамотно
И бюджет нефиговый и эффекты, режиссура
Хотя есть косяки и не соотвествия с книгами
Хотя это уже бред сценаристов
Ну всмысле не самого Мартина который написал книги, а той парочки что адаптирует это в ТВ сериал
Да и баталии сделаны грамотно
И бюджет нефиговый и эффекты, режиссура
Хотя это уже бред сценаристов
Екатерина Катыхина
никак не единственный
Екатерина Катыхина
на самом деле, Мартин как раз является сценаристом сериала. и именно он заявил, что с четвертого сезона начнутся серьезные расхождения с книгой, например будут умирать те. кто в книге жив и наоборот
Потому что там много секиса, вот и смотрят
Не мое...
Шикарный сериал
Отличный сериал. Сюжет совершенно непредсказуеммый. Хорошие актеры, потрясающие спецэффекты.... Вот все и фанатеют)))
Александр Карасев
у нас на работе 6 человек, из них только 2 фанаты Престолов