Кино и театр
Насколько сильно прессуют на работе актрис, что те даже стригутся налысо ради работы, превращаясь из эффектной красотки
В классическую отбывавшую наказание? Только не надо тут писать, что уничтоженная красота стоит тех 100 тысяч рублей, которые им заплатили за роль.
некоторые из этих лысых ещё и умирают прямо во время съёмок =\

Что ты там куришь? Работа актрисы это не завод и не школа, они сами решают, в чём сниматься и на какие условия идти. Только в редких случаях или обмана, или недопонимания между сторонами, актриса может неосознанно подвергнуться такому.
Юля Яремин
ты там сам куришь? очень мало кто из актрис с дипломом хочет сниматься в кино. в кино снимаются такие, как Бортич, у которой образование среднее, работала официанткой, ее заметили, теперь в кино снимается.
делов то налысо... у неё что косы ниже жопы... жалко стричь
За это платят больше, а не прессуют. Да и ладно подстричься. Некоторые скидывают и набирают вес по 30 кг туда сюда гоняют. Это намного сложнее и физически, и эмоционально.
Александр Домрачев
Здравствуйте. Не знаю, помнить ли Вы меня. Если что, это Heartless Stroller. Я знаю, что Вы ко мне не очень хорошо относитесь из-за наших старинных ссор. Меня все тогда принимали за вашего тролля, все думали, что я копирую ваш аккаунт, но повторюсь это была не я. Я знаю, какая причина послужила этому. Мы тогда часто скандалили из-за того, что я дружила с нехорошим человеком, который над Вами смеялся и могла к его насмешкам лояльно относиться. Что очень было зря, сейчас я понимаю, что должна была его останавливать (( Я пишу это всё,потому что хочу у Вас попросить прощение за наши скандалы. В первое время ведь у нас были совершенно нейтральные отношения, только потом они стали враждебные. Клянусь, я не троллю, просто хочу попросить прощение, потому что стыдно за своё поведение
Александр Домрачев
Я понимаю, что Вы не обязаны меня прощать, потому что это простить невозможно (
Меня замучила совесть за своё старое поведение с тобой
Никто никого не прессует. Не хочешь бриться налысо - возьмут на роль ту, которая захочет
Их не прессуют это из -за бабок, все таки, вторая после юриста:)))
Юля Яремин
серьезно??! ты где таких баек наслушался. у меня есть знакомая актриса. снялась в одном фильме. родила - теперь даже в театр уже не берут из-за отсутствия внешнего вида.
Никита Терёшин
И причём тут, истории из жизни, твоей знакомой? может просто бесталантная актрисулька, Инне Чуриковой внешний вид не мешает, до сих пор:)
за 100 тысяч кто угодно подстрижется налысо )
Юля Яремин
100000 это за весь фильм, который может сниматься полгода... и того зарплата 15000 в месяц.
Это что! В фильме Лорды Раздевалки вон вообще, ради роли пришлось
мда ну и логика у тебя -_-
да за 500к в месяц, думаю много кто и подстричься рад был бы.
у актеров РФ, щас в этих актерских школах везде евреи сидят, и блатят своих евреев, поэтому многие наши актеры из этих.
а по факту работа актером - легкая и высокооплачиваемая. много кто хотел бы так работать.
====
но среди актрис, часто бывает так, что им говорят мол соси или ноги раздвигай перед режиссером тогда он тебя возьмет в фильме сниматься, а если нет - то найдет другую.
и многие соглашаются.
====
и многие соглашаются.
Юля Яремин
ты там завязывай с алкоголем. очень мало кто хочет из актрис сниматься в фильмах. все сидят в театрах и только до тех пор, пока есть внешний вид. потом идут продавцами за кассу в пятерочку.
Никита Терёшин
На этом погорел один продюсер:))