Кино и театр
Веришь ли ты в инопланетян, внеземные формы жизни и мистику?
а почему нет? не одни же мы во вселенной
жизнь на других планетах вполне может быть, остальное бред
конечно Возможно земля -это телешоу, которое транслируется по межгалактическому телевидению
да я верю. я потому что реально видел инопланетные корабли. может конечно это омирекановцы были но мне тогда было насрать.
Марс атакует

верю, Инопланетяне - это разумные существа с другой планеты. Если на одной планете возникла жизни и развилась до разумных существ, способных целенаправленно менять мир, то почему это же не может произойти на другой планете. Уникального совсем ничего нет, есть то, что мы пока ощущает в единственном экземпляре. Так что инопланетяне есть или обязательно будут, а возможно были. То что мы с ними не встречали говорит о том, что они пока не хотят чтобы мы с ними встречались.
Внеземная формы жизни где-то есть, Вселенная слишком большая.
Согласно нашей религии : Человек - венец творения.
Всё остальное от лукавого!
если, честно, мне совершенно пофигу
Елена Григорьева
зря ты так думаешь. ты не УНИКАЛЬНЫЙ
нет
Не отвергаю возможность наличие других, внеземных форм жизни.
Допускаю, что по мимо нас, тараканов, во всём бесконечном пространстве миллионов и миллионов галактик, есть разумная жизнь.
Верю, что что-то определенно есть) Вот только что?)))
естественно в что наша планета не единственная где есть жизнь, а мистика это уже глюк мозга.
Верю в то что у Жизни весьма своеобразное чувство юмора...
И не раз в этом убеждался...)