Кино и театр

Правильно ли я считаю? Что делать?

Кратко. Я получил среднее профессиональное образование - "Артист балета, педагог". Я очень люблю балет, но танцевать я не хочу. Я хочу преподавать его! Родители раньше говорили "Главное получи образование, а потом делай что хочешь". Вот я получил его. Теперь меня заставляют идти работать в театр, танцевать. Что делать?? Я не знаю какого это работать на обычной работе, не знаю какова жизнь на вкус. Мне всего 19 лет. Мне кажется я обесцениваю работу в театре, потому что не знаю какого работать, к примеру кассиром... или я не прав??
Устраивайся тренером по всяким кружкам для детей, будешь как хотел работать
!денис! Ардашев
Лучший ответ
"Заставляют идти работать в театр"??? Да Вы везунчик, юноша )) Обычно артисты по просмотрам бегают, лишь бы взяли, а вас прямо заставляют... Видимо, талант недюжинный? Не хотите - не работайте, другие соискатели Вам только спасибо скажут. Будете вести хореографический кружок в каком-нибудь ДК, если это больше нравится
Олег Батаев
Евгений Черноскутов Я улетаю в Чили через месяц. Там интереснее. В том то и дело, бегают, те кому это безумно нравится
Евгений Черноскутов У меня ноль таланта
А что это за заведение Вы закончили, что у Вас среднее профессиональное образование - "Артист балета, педагог"???
Педагог балета никак не может быть со средним образованием, артист балета может, а педагог не может.
И как Вы можете ниче не знать о работе в театре если учились балету. Обычно дети уже с 1 года обучения заняты в спектаклях театра.
Какие-то фантазии у Вас в тексте.
Или Вы в каком-нибудь городке учились типа Сургута, где какой-нибудь колледж выдает такие дипломы педагога со средним образованием?!
И какой тогда приличный театр Вас возьмет?
Может в Чили там есть какие нибудь труппы на уровне нашей самодеятельности.
Что Вы вообще умеете делать? Выложите видео?))
И чему Вы можете других научить?)
Aruzhan !
Нам в боксе запрещали держать лапы если минимум ты не кандидат в мастера, как будете обучать если сами не выступали на серьёзном уровне
Mars Gis
Возможно, поработав в театре, будет проще устроиться педагогом. Но если уже сейчас знаешь где и чем хотел бы заниматься, можно сразу туда идти.