Кино и театр

Кто СЧИТАЕТ что ПИРАТСТВО это плохо и считает что это нада остановить?

я считаю что пиратство это не хорошо не плохо просто не все люди смогут позволить себе лицензионные диски!
Natasha Kypovskay
Согласно. Пиратство - это плохо. Вот если бы лицензионные диски стоили столько же, то свое предпочтение я отдавала бы им
Ольга Корчемная
Лучший ответ
а мне все равно.
Пиратство имеет такую же свою экономическую нишу, как и лицензия.
Себестоимость изготовления 1 диска (включая полиграфию и коробочку) составляет около 1$!
Пираты, продавая его за 100р. , платят ещё куче проверяющих и правоохранительных органов.
И вполне всем довольны. А вот на что уходит наценка лицензии, которая стоит 500 и выше, предлагаю подумать самостоятельно. Подсказка: служебные машины руководства, непомерно раздутый штат, длинноногие секретарши, шикарные офисы и т. д. А оплачивают всё это любители лицензии.
Я тоже пират.
Юрий Буренин
приратство это конечно же плохо, но без него никуда. У меня весь софт пиратский. У нас в городе лицензионный софт не продают. крайне редко вижу и в очень маленьких колличествах.
Макс ))))))
Это конечно ни есть хорошо,но если это остановить Билу Гейцу и всем остальным ...будет очень хорошо....А как же мы?я против.
я например кроме горбушк незнаю где мне вообще метал покупать)теперь больше качаю)пиратство это вред,но у нас зарплаты не резиновые,и 1000 р на игру или иск выкидывать мне очень жалко,когда в палатке он 100-200 рублей стоитЗ.Ы.и что лучше купить ту же висту например за 100р или за 18 к р ?)))или виндоус кому что нравиться)
Бросьте, блин. Вы себя послушайте: пиратство - это плохо, но за 1000 рублей мы диски покупать не хотим, а хотим за 100, но лицензионные. Пиратство сделало доступными вещи, без которых мы сейчас и не мыслим свою жизнь: музыка, игры, софт. Несмотря на то, что пиратство - это нарушение закона, оно реализовало наше с вами право на доступную информацию. Вывод: пиратство - это хорошо! Это вообще закономерное явление.
Пиратство плохо для тех кто зарабатывает на официальных изданияха мне как потребителю нужны пиратские диски,даже не сколько из-за цены,сколько из=за скорости издания!!!А то когда бы я посмотрела 3 сезон LOST, через год!а качество кстати отличное!!!
Джек Воробей берегись!пиратство это воровство.воровство это плохопиратство это плохонеукрадешь не проживешь.а нафига тогда такие цены заламывать?
Я-пират, и считаю, что в этом нет ничего плохого.
Галка