Кино и театр

Почему на рынке видеопродукции процветает пиратство?

Ну ведь боремся с этим злобным явлением всей властью какая у нас имеется. И копии пиратские довольно плохого качества. Хоть и просят торговцы за них уже по 80 рублей, да не стоят они того. Почему народ ропщет на плохое качество, на сильное сжатие, на плохой звук, но при этом продолжает покупать это г....
огромный спрос что очень похоже на нас чем дешевле тем лучше!
Дмитрий Александрович
Лучший ответ
Процветает потому что народ покупает активно,если бы не покупалди бы, то все быстро бы завяло и бизнес бы накрылся. Я так покупаю только лицензионную продукцию.это конечно дорого, но зато качество на лицо.
Евгений Ли
Потому что лицензионка стоит дорого и, честно говоря, не хочется обогащать Била Гейтса.
если про фильмы - я их беру из сеток/друзей, отДВД-РИПнутых, качество нормальное :) пиратов не обогащаю. Про лицензии на игры - не всегда можешь позволить купить игру за 400-500 рублей, особенно студенты, у которых стипендия - менее 2000. А ведь аудитория игр по большей части - школьники-студенты.. . Без увеличений з. п. , стипендий и прочего - проблему не решить - не будет наш человек последние деньги тратить на лицензию.. .

По программам - мне легче достать Фришную, либо шаровары перестанавливать, чем покупать - банально потому, что не хватит денег на все те программы, которые мне требуются :(
Я думаю, потому что обычно новые фильмы появляются первыми у пиратов
Женек Женек
Из игр предпочитаю лицензию. Но есть такие производчики как Half-Life их жопорный Steam уничтожить надо, я только пиратку приобрету с русс переводом.
Оля Вредина
законы приняты все на местах исполнение подкупленно из 100 фальшивок свернут 10
менталитет россии хромает появилась возможность подзаработать
это стереотип хапуг
потому, что цены на диски равняются на европейские, а вот зарплаты и близко не дотягивают до европейских.. пока так живем - пирацтво будет процветать(((
Valentina Valentina
Спрос рождает предложение! Пиратство хоть в какой-то мере уравняло малообеспеченных с жириками!
80% поратов уроды тупые но без них нельзя
Самира ......