Кино и театр

как вы относитесь к пиратству?

ваше мнение и вообще нужно это или нет??
Serg Ru
ну как же без него?
Алексей Крюченок
Лучший ответ
Ха! Да я сам пират!!
Minko Georgiev
Сугубо ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!
пиратство ЭТО показатель того что нужно людям. А ещё пиратство сглаживает разницу между разными слоями населения. И всех ставит в одинаковое положение.
Танюша Иршина
я за видео/аудио-пиратство!вот сегодня с ОЗОНа привезли диски...редкие...меня жаба душит(за 3 диска....-900 рублей!а коллекшн на дивилишке-сотка!!!!где справедливость???почему мы должны платить так дорого за то..что делается для народа?пусть делают дешевле лицензию! и народ возможно будет брать у них!а проги! одна лицензионная прога 50 баксов...другая 100....третья 400! пятая 1000! откуда столько бабок у бедных интернетчиков!если только из банков виртуальных натырить((((ну да не всеж умеют(((потому и пользуюстя всякими крякалками! и правильно делают!лицензия...кстати..далеко не всегда прекрасного качества!!!!
Димон Димон
Отличный фильм, Джни Депп жжот! Остальное - суета!
конечно нужно...я например всегда покупаю сборник новых фильмов из азряда 10 в 1 ...смотрю что там есть... а потом понравившийся покупаю в лицензии... иначе тратить бабло на лицензионный г-нный фильм просто жалко....
Елена Яшина
У кого ещё диски покупать???Брать CD на 10-15 треков за большие деньги и только ради 1-2 композиций?
Спокойно отношусь.А почему я должен возмущаться,если мне это дешевле обходиться?
Роза Ветров
Ну фильмы пиратские норма дома смотреть - если нужна лицензия, дуйте в кинотеатр! К Пиратам (настоящим!0 отношусь ну как сказать, нормально! Грабят всех и да ладно! ВОт... А по сути мы все пираты, ну кто из вас хоть раз не писал болванку с какиминьть песенками для друга? А? Нука колитесь быстро!
Если бы непиратство, то тут бы и половины небыло, кому нужна винда лицинзионная за 500$ !? Может 5% и наберётся )))
Если музыка то категорически против, а если Майкрософт и другие, то пусть Билли лысого облизует с такими ценами!
Deniz Amanov
Очень даже положительно! Благодаря пиратам я могу себе позволить не только Windows и Office, но и многие другие программы, на каждую из которых не хватило бы всех имеющихся у меня денежных средств.
Это часть нашей жизни. Положительно.
Ну вот когда лицензия будет стоить от 100-200 рублей...тогда пиратство в топку! а так покупать диски на один раз,возможно за 499 или больше рублей! Зачем????но пиратство определенно плохо...а что делать?!
Ну смотря в каком смысле?... хотя и видео и просто пиратство здоровская вещь
* Шыналиева
очень положительно. ВСЕ НА АБОРДАЖ!!!
Koneshno, Za halyavniy net, golosuem!!!!
С Джонни Деппом в главной роли?:))))))))Положительно и нужно конечно
оно конечно может и не нужно, только сами посудите, многие новинки если покупать, то можно разориться... а пираты работают качественно и оперативно, чтоб как можно скорее скинуть новинку на рынок и получить свою прибыль... следовательно как в рекламе: - зачем платить больше... а отличие этого всего лишь в том, что прибыль от продажи идёт не производителю, а обычному потребетилю как Мы с Вами.
а я в детстве мечтала пиратом стать
Yunus Tajiyew
Отнашусь хорошо! у них можно найти все что пожелаешь!
Kambar Kurbanov