Кино и театр

Почему вы считаете, что аниме это плохо?

и так, наткнулась я на людей, которые пишут, что все люди смотрящие аниме идиоты дураки и тд. почему такое мнение у людей, а особенно у тех, кто даже серии одного аниме не посмотрел и думает, что смыслит в нем больше остальных. мне конечно все равно, но каждый раз, когда говорю, что смотрю аниме меня поливают матом и оскают. просто интересно почему вы считаете его плохим?!
С чего вы взяли, что я так считаю? Интересно, почему вы так решили? Нормальный ответ давайте, без всякого шлака.
Jumagul Ибрагимова
Лучший ответ
Максим Милорадов Так и не к вам лично обращаются, а к людям определенного типа. Если вы входите в этот тип, то можете ответить на вопрос
Так не только с аниме. Обычное требование показа принадлежности к определённому стаду. Помимо Мы, должны быть и Они (идиоты, дураки, еретики, исчадия рода человеческого...)

«Джентльмен попавший на необитаемый остров первым делом построит две хижины. Клуб куда он ходит, и клуб который он игнорирует». Старый английский анекдот.
Бывает пропоганда всякого го*на. авторы готовы на всё ради денег.
Алексей *******
Это чуждая культура, прививающая неокрепшему разуму, виртуально-отстранённое от действительности восприятие мира, причём не всегда адекватное, как результат синие или белые киты, прогрессирующая лень и глупость, сказать по другому из целого поколения делают Манкуртов, без рода, племени, а иногда и половой принадлежности, зато это модно и креативно и если ты с ними несогласен, с тобой начинают бороться от далеко не безобидного буллинга, до откровенного морально -физического геноцида, не так всё на самом деле безобидно...
Сабина Иванова «Это чуждая культура»
Не читайте иностранных авторов - это чуждая культура
Не смотрите иностранное кино - это чуждая культура
Не слушайте иностранную музыку - это чуждая культура
Ксенофобия и глупость от комментария - во все поля!
Светлана Горожанская А вас либерал-иуд я уже наслушался, а по-сути вы господа оказались хуже Суслова и его идеологических взглядов, вас давно пора либо по -гуманному отправить на освоение просторов Русского Севера, либо негуманно выкинуть из страны в чём мать родила, а там вы сами сдохнете, потому как вы говнорукие, недоученные лицемерные, алчные и лицемерные ничтожества , и никому вы там нах не нужны... А по-поводу чуждой культуры даже долбо. б тупой и не заикайся, это вы своим ассликингом новым фашингтонским веяниям превратили отечественную популярную культуру в помойную яму, именно вы восхваляющие педерастично-блядских , бездарей, ради бабла копировавших весь западный хлам, так что пасть свою вонючую закрой и Fuck You Fuckin' Fuck...
Светлана Горожанская Ты мразь бандеровская рот свой вонючий лучше закрой, падаль нацистская , не тебе обо мне судить, тебя надо судить когда ты на аву костюмчик укроповский помещаешь,рот свой закрой пока за тобой не приехоли дяди из Лефортово, хотя продолжай больше твоих высеров, больше доказательств твоей вины...
А не пробовали не общаться с теми людьми, которые считают свое мнение единственно правильным и позволяют себе поливать того, чье мнение не совпадает с их?

Аниме люблю, но не все жанры.
Мне без разницы, если качественный сюжет и снято хорошо мне нравится
Лидия Шпакова
Каждый дрочит на что хочет.
Я так не считаю
потому что это для детей
Игорь Попков
Максим Милорадов Наполовину всего лишь прав. Ибо это как с фильмами: есть специально для детского возраста. Так и с аниме, в жанрах может быть психология, драма и др. Поэтому считать что всё аниме = детское неправильно.
Не так, люди смотрящие это, забивают свой мозг не нужным...
Максим Милорадов Вы смотрите телевизор? Вы смотрите фильмы? Вы хотя бы проводите свободное время за чем-либо? Времяпрепровождение нельзя считать потраченным, если оно принесло удовольствие. Так и здесь. У вас предрассудки к аниме
Марина Смирнова книги тогда тоже не нужны, смысл от них
Ирина Кашлакова согласен аниме вообще заносит всякие не нужные знания ребёнку в голову
кто тебе сказал что я считаю что оно плохо?
Коля Романов
Марина Смирнова она не к тебе обращается, а к людям, которые так считают
У каждого своё мнение
Потому что реально анимешник-или инфантил,или агрессивный неудачник.
Коля Романов по себе судишь?
хз не долюбливаю хоть я матом крыть не буду. просто проворчу как дед и отпустит меня. не смотрю из-за похоти или слишком серьёзный сюжет. ну вижу в комедии одни трусы, хотя что например назад в будущее есть момент с полуголой мадам. только чувство что ты как изгой, который не смотрит аниме (тем более когда у меня гта сан андреас red alert вангеры (старые игры кароч)) ну посматривал те которые в диснее показывали, в доки доки гонял (типо хоррор игра уууу, а в итоге заде беременная не испугалась) сенко смотрел
Некоторые подростки занимались самоубийством из-за аниме. Но я не считаю что аниме это плохо. Я так не считаю.