Кино и театр

Что скажете о фильме "Юрьев день"?

Елена Гусева
Я бы посоветовал Серебряникову снимать фильмы в духе "Изображая жертву". Этот фильм у него шикарно получился.
Через чернуху он показал, как человек может осознать, что место, занимаемое в жизни, совсем не его. Почему он показал так? Это уже авторские мысли.
Непонятно почему женщина, у которой есть связи, не подняла на ноги всех "московских", чтобы они смогли вызвонить местным ментам.
Туберкулезный тюремный диспансер. К сожалению у меня есть знакомые, которые прошли через это. По описанию - это просто Ад. Опять же можно сделать скидку на то, что это Богом забытый город.
Смотрел только из-за Ксении Раппопорт. Чертовски привлектельная актриса, которая обладает превосходными актерскими данными. Где бы она не появлялась, фильм всегда становится украшением.
Аня Ефремова
Лучший ответ
Елена Гусева Я тоже в недоумении осталась.. "Изображая жертву"- один из моих любимых фильмов последнего времени, и Раппопорт тоже мне очень нравится, но снять такую откровенную лажу... Я не поняла, зачем? И город этот нормальный, а не Богом забытый вовсе, и зачем так было жителей выставлять? Это же Золотое кольцо!!!
Мне не понравился, я еле конца дождалась, у нас оно поздно шло .Слишком уж
My Name Is ............
Елена Гусева Вот и я о том-же.. Большего ожидала.
мне не понравился, до смотрел до того как она в кафешке ищет своего сына и не смог дальше смотреть
Алена Байкова
Елена Гусева ничего не потеряли, дальше-хуже....
мне фильм не понравился
Русская женщина за своего ребенка и зеков закусает и на себя наплюет! А вообще куда делся ее сын и стоило ли так пикировать, или родные места затянули? Сегодня видела двух теток с волосами цвета сурик... Если думаешь о фильме значит понравился? сама незнаю, но то что запомню это точно.
Елена Гусева в том-то и дело , что НЕ понравился, ожидала большего... после "Изображая жертву"- такую "муть" снять...
Отличный фильм. Естественно он не для массового показа
СУПЕР ФИЛЬМ.... ну конечно не для поколения Гарри Поттера :)
Елена Гусева А мне так не показалось... После "Изображая жертву" я от него такой откровенной дребедени не ожидала... Еле дождалась , когда закончится... Давно такого отвращения от увиденного не испытывала...
Слов нет, одни эмоции
так и не понял, что хотел автор сказать
ну в общем состояние как у Ведущего как его там...
М.
Михаил .
Елена Гусева Мне тоже бредятиной это все показалось...
У меня во время просмотра фильма возник вопрос: почему женщина с большими возможностями не сделала абсолютно все, чтобы найти сына. После нескольких попыток опустила руки и слишком быстро потеряла свой облик.
Идиотский фильм.