Кино и театр
Фильмы какой страны нравятся вам меньше всего?
Я вот заметила, что Италия мне не нравится. Музыка, атмосфера... Всё не моё. Особенно старые картины. Прошу приводить в пример ОДНУ страну.

Казахстан, что не фильм все про бандитов) хотя есть норм. Но они тоже про бандитов )
Kymbat Kubatbekova
Хорошая шутка )
хуже наших найти невозможно
Сергей Тимошенко
отчасти согласен: если про современный водевиль
Северной Кореи !
турция, вообще не одного стоящего фильма не припомню, индийские и те намного интересней
В россии на один более-менее нормальный фильм приходится триллион мусора
Вероника Яковлева
На Укроине все фильмы классные ! ))
Франция (сейчас, раньше нравились французские фильмы с Луи де Фюнесом, Бельмондо. у них красивые снимали костюмированные исторические фильмы)
Павел Тумбаев
А мне наоборот нравятся французские современные)
Конечно индийский трэш с песнями и танцами)

Павел Тумбаев
Печаль... Что вы знаете индийский кинематограф с такой плохой стороны =(
КНДР
Голландия
Индия
Индия НЕ нравится (кроме одного старого Зита и Гита-это исключение).
Многие пишут Францию, но она у меня по просмотрам на 2м месте после США. Не только старые фильмы нравятся, но и более современные (особенно нравятся фильмы Франсуа Озона). Испания хорошо догоняет в кинематографе.
Ербол Муратов
Я тоже Францию считаю одной из лучших стран в кинематографе
Хм... одну...
Вот картинка - она одна)))) Но если повернуть и чуть поменять местами цвета, получится вторая страна, фильмы которой мне не нравятся, за редким исключением)))
Но, если уж строго одну, то Франция лидирует....

Япония Китай, Корея, не люблю узкоглазых и их извращённое искусство, да и много молчат очень....
Индия
Франция
Мне нравятся меньше всего немецкие фильмы
Румыния
Да пойми ты наконец. Искусство это удел умных творческих людей. Ну, упомянула ты про Италию и чё? Ты там даже не была никогда. Выучила названия фильмов, молодец... Ток че тебе это даёт? Иди саморазвивайся, бедолага
Вопрос серьёзный. Нынешние индийские мне не нравятся и российские мелодрамы про мажоров из провинции.