Кино и театр

Миронов, Леонов, Папанов, Евстигнеев, Ефремов - можно долго перечислять. А смена есть? Я не вижу. Поспорим?

Пока нет все слегка замылились, ни один талант не выдерживает однообразия своих образов,а вот в театре я встречал актеров по уровню энергетики неуступающим Миронову,Папановуи другим.
P A R K E R ...............
Лучший ответ
абсолютно согласна, такие люди рождаются раз в 100 лет..сменой конечно не назовешь, потому что заменить тех людей невозможно, но вот таланты которые сейчас достойны уваженеия это пожалуй Евгений Миронов, Марат Башаров, Олег Меньшиков, Сергей Безруков, Константин Хабенский, Влад Галкин, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Сергей Гармаш, Алексей Серебряков, Владимир Машков, Андрей Панин, Алексей Кравченко, Алексей Макаров, Алексей Чадов, Артур Смолянинов, Михаил Пореченков, Даниил Страхов, Ярослав Бойко, Сергей Горобченко, Андрей Соколов..на мой взгляд это актеры, которых всегда приятно увидеть в новой роли, при том совершенно неожиданной.. например Марат Башаров может быть как бравым офицеров в 72 метра, так и придурком-маньяком в Изображая жертву... Безруков может сыграть и Иешуа, и Сашу Белого...конечно есть такие актеры как Галкин, Балуев, Кравченко - тут бесспорно им хорошо даются роли спецназовцев или военные роли..Соколов и героя-любовника и бандюгу-налетчикаГармаш - и врача-гинеколога, и следователя...Меньшиков вообще тут и сказать нечего, актер просто слов нет...
Андрей М
Была смена ,да кончилась - Меньшиков. Что с ним теперь стало - это уж ,пардон ,не публичный разговор...Но актеры и актрисы хорошие есть - просто не спасет даже самый хороший актер откровенно убогий фильм или сериал. Режиссеров нет талантливых... по-настоящему.
Алексей Фесик
Все перечисленные - несомненно уникальные личности. За это мы их помним и любим. Но не можем же мы запретить современный театр и кино только из-за того, что нет актеров, похожих на них. Зачем нужна смена? Каждый должен создать что-то свое. Современность тоже не лишена талантливых артистов - Меньшиков, Миронов(Евгений), Машков
Евгений Миронов, Михаил Ефремов - очень хорошие актеры.
Алексей Ю
Мало, но есть. Ефремов младший, Амалия Мордвинова, Евгений Миронов, больше пока вспомнить не могу.
Антон Дунаев
Евгений Миронов, Машков, Хаматова, ну и все.
просто сейчас чтобы быть актером , певцом, художником, писателем и тэдэ, необязательно обладать талантом, сейчас чтото другое ценится
Евгений Миронов . По моему есть на что посмотреть. А вот с режисерами в России действительно проблема
И спорить не буду. Нет смены.
Не спорю
Заяц Дружочек
Мартиросян,Харламов,Ревва,Батрутдинов,Гоша Куценко, Безруков, СЕРГЕЙ БОДРОВ (вечная память)...
Nikolay Iljin