Кино и театр
я не могу понять,как могли поставить баскова в один ряд с такими артистами,как Миронов,Папанов,Яковлев и другими
Он вообще не артист. Когд он был в жюри "Танцов на льду" смотрет было противно Сплошная пошлость. Миронов. Папанов ЮрийЯквлев- это галактика. Басков камешек
А кто поставил-то? Их и сравнивать нельзя. Вы назвали замечательных артистов театра и кино, а Басков свой "золотой голос" продал шоу-бизнесу. Сейчас только сплетни вокруг его имени и скандалы. Оперным певцом быть трудно, работать много надо, а тут можно на эстраде и под фонограмку спеть. Я его и за артиста уже не считаю.
а кто ставит, это не сопоставимо, у баскова - своя попсовая ниша
Господи, еще чего не хватало - Басков в одном ряду с Мироновым, Папановым, Яковлевым? !
Поет он неплохо эстрадные песни, но именно эстрадные, не оперные арии, а после того, как я увидела своими глазами по американскому телевидению как он себя еще и ведет, такое впечателние, что его не воспитывали в детстве - грубиян и невежда! Сразу потеряла не только уважение к нему, я его уже и за человека не считаю! Простите уж!!!
понятия не имею, еще хуже, Что он типа золотой голос России-чушь какая-то!!
да позор просто ужас - я на взводе
Как он еще назвал себя - -молодой и перспективный . Спиваков аж передернулся

Медвед богат! и щедр! А Басков это золотая попа россии
во-во! и я в легком шоке от просмотра новостей.... видимо, сейчас вешают награды всем, кому не лень. Это раньше люди десятками лет зарабатывали звание "Народный артист", а сейчас....