Принцесса и воин 2000 - причём главная героиня МОРАЛЬНО сильнее
Стена 2012
Отважная 2007
Северная страна 2005 - опять же женщины сильнее духом
ну и куча фильмов о мести - самые известные День женщины и первые два Я плюю на ваши могилы
Кино и театр
Вам нравятся фильмы где женщина круче мужиков? подскажите парочку
Один могу назвать... но про Двух Женщин против полчища мужланов
Тельма и Луиза
https://www.kinopoisk.ru/film/2614/
Тельма и Луиза
https://www.kinopoisk.ru/film/2614/
Люси
Выжившая
Я плюю на ваши могилы
Азуми
Мулан
Выжившая
Я плюю на ваши могилы
Азуми
Мулан
Солт,
Забирая жизни,
Мистер и миссис Смит,
Шпион.
Забирая жизни,
Мистер и миссис Смит,
Шпион.
Диабло носит Прадо
Мне нравятся интеллектуальные фильмы, а не тупые боевики или вампиры
Анна (2019)
Агент Ева (2019)
Ангелы Чарли (2000)
Коломбиана (2011)
Красный воробей (2018)
Багровая мята (2018)
Агент Ева (2019)
Ангелы Чарли (2000)
Коломбиана (2011)
Красный воробей (2018)
Багровая мята (2018)
Владимир Кох
красный воробей? хахаха это вообще нужно показывать на сайтах хм с такими то видео роликами 18 плюс
Ну фильм стахоновки, они там очень хорошо уголь пересовывают из пласта в вагонетку
не очень выглядит нелепо. такие фильмы
лара крофт расхитительница гробниц 1,2
никитА
эонфлакс
обнаженное оружие 2002
коломбиана
дом летающих кинжалов
убить билла
лара крофт расхитительница гробниц 1,2
никитА
эонфлакс
обнаженное оружие 2002
коломбиана
дом летающих кинжалов
убить билла
Нет
Охота 2019
Терминатор, фильм о материнской любви и её непреодолимой силе

Ну, допустим, недавняя Кейт.
Нет! Терпеть не могу фильмы про всяких супер-женщин, которые как правило в чём-то обтягивающем метелят мужиков и ловко справляются с огнестрельным оружием. Типа это сексуально?.. ну не знаю...
Из примеров на ум приходит "Люси" с Йохансон, которая ещё в ряде фильмов про Мстителей в образе Черной вдовы как раз та, что я описала
Лара Крофт, Чудо-женщина, ну такое, пафос как обычно.
женщина черная лесбиянка
Все фильмы с Сашей Грэй
Екатерина Полякова
ёлы палы! (((
Олег Филатов
Тогда с Евой эльфи
Классика: Чужой, Чужие, Терминатор-2
Коломбиана.
Бандитки - классный фильм
Капитан Марвел
Нет, это неправдоподобно. Особенно когда видишь женщину-командира на каком-нибудь корабле.