Кино и театр

Вам нравится фильм" Благословите женщину?" /

Вам нравится фильм" Благословите женщину?" /Ходченкова идеал женщины в этом фильме
Ирина C.
Очень нравится!... Ходченкова, и Балуев и все остальные "на своих местах"...!
Игорь Мельник
Лучший ответ
Ирина C. согласна полностью!!!! они очень хорошие там да и все.
Дерьмо!
Артур Гузов
Категорически нет. Она там показана полной терпилой. Я в целом полностью за аборты, потому что стопроцентной контрацепции, помимо воздержания, не существует. И если бы сама героиня Ходченковой тоже не хотела ребёнка - другое дело. Но ведь она очень хотела родить от законного мужа. Тем не менее - подчинилась его решению и сделала аборт. То есть стала жертвой репродуктивного насилия. Муж явно не видел в ней человека, Личность - только подстилку и обслугу. Вместо того, чтобы уйти от него и сохранить ребёнка, она смирилась с этим. Тоже мне идеал женщины. Идеал - имхо - гордая и независимая, а не овца покорная. Любящий мужчина, если не хочет детей, предохраняется или (в наши дни) вообще делает вазэктомию, а не гонит залетевшую от него женщину на аборт. И вообще такие вопросы надо обсуждать до брака.
Евгений Иванов
Александр Шаламов Тоже бесят терпилы и овцы. И как это- возвести в идеал женщину, позволившую так с собой поступить?!
Нет. Сама идея подчинения женщины мужчине до такой степени меня бесит. Есть там персонаж- ее подруга Маша, которая " испортила" свою жизнь по своему разумению- вот она нравится. Все остальное резкое отрицание вызывает. Книгу эту читала тоже И. Грековой Хозяйка гостиницы
Сергей Иванов
нет
да
..частично...
Моей маме очень нравился
Даша Зеленцова
Kairat Kakimov Срань
Да! Ходченкова там хорошо играла. Ещё не была такая тощая.
Natalia Traise
Ирина C. да прелесть!!!!
Нет. Кроме Ходченковой больше ничего там не нравится. Нудятина. А она была красивая. Зря похудела.
svet180976
Ирина C. да совершенство само, а сейчас не пойми что с ней...
svet180976 Щас модно худеть. Все помешались на этом. Без тормозов худеют.