Кино и театр

Как Вы относитесь к ситуации которая произошла с актером Алеком Болдуином на съемочной площадке? Кто виновен в смерти ?

Актер Алек Болдуин на съемках случайно застрелил оператора из реквизитного оружия. Режиссер фильма тяжело ранен
Оператор Галина Хатчинс, гражданка Украины, погибла на съемках вестерна «Раст» около города Санта-Фе (штат Нью-Мексико), в нее случайно выстрелил продюсер и исполнитель главной роли в ленте — популярный голливудский актер Алек Болдуин. От его выстрелов также пострадал режиссер фильма Джоэл Соуза.
Вадим Ромашов
По последним новостям там был боевой патрон. Так что тот, кто забил на технику безопасности, кто проверял или заряжал ствол.
Т=
Тима.= =
Лучший ответ
Голливудский актер Алек Болдуин четыре года назад опубликовал пророческий твит о случайном убийстве. Внимание на это обратила западная пресса. В частности, The Sun.

«Интересно, каково это — случайно убить кого-то?» — написал актер 22 сентября 2017 года.
Нет виновных, несчастный случай.
Альбина Лепешинская Если в пистолете появились боевые пули вместо холостых то это не несчастный случай а минимум УК РФ Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
Выражась российским УК
Не понятно, зачем Алек в них выстрелил, даже, если думал, что патроны холостые.
Это или неаккуратное обращение с оружием или даже не знаю что за выходка.
Leonid Ivanov
Aнтон Киселёв а если это съемки сцены, где его герой должен был пальнуть в противника по направлению камеры? Куда, по-вашему, должна была полететь пуля, если оператор стоит за камерой? Какая нафиг выходка?
Вадим Ромашов В целом мутная история какая-то. Учитывая, что Болдуина несколько раз арестовывали и ему пришлось пройти курсы управления гневом, видимо, курсы на пользу не пошли.
Может действительно репетировали сцену или вспышка гнева и безнаказанность взяли верх над разумом на старости лет.
виноваты звезды
Виновен отвественный по реквизиту судя по всему, но особо то не стов кусеит кого либо обвинять так как мы не в курсе конкретных событий
Кл
Клава
обычная игра в кальмара. вы зае. бали. а 2 дня назад умер актер Виктор Евграфов. тот самый Мориарти. очень хороший знакомый. и ведь знал что отходит уже сам сказал по телефону. https://youtu.be/z8jqV3i-BSI?t=1
Игорь Масежный
Shadow Fiend Помянем?
Закон кармы однако, Александр Большинство в последние годы плохо себя вёл, рано или поздно это должно было плохо кончится и для него и других срикошетило, Божий промысел трудно понять...
Анна Липатова
теперь Алик не въездной на Уркаину
Вадим Ромашов Я думаю он с большим горем переживет тот факт что он не въездной в Украину.
Хохлушку не жалко
Вадим Ромашов Она такой же человек как и любой другой.
Я думаю, это все задумано специально. Странное совпадение: он в твиттере года два-три назад выкладывал пост, типа: "Интересно, а каково это выстрелить в человека на съемочной площадке?". Есть кое-кто, кто эти высказывания учитывают, и подставляют известных персон. Можете конечно, думать, что я бред несу. Но это мое мнение. Ее убили.
Валерий S.s.