Кино и театр

что чаще всего воруют со съемочной площадки?

Со съемочной площадки "Звездных войн" похищали лазерные мечи и роботов "второго плана", в частности андроида, сделанного из мусорного бака.
* * *
Со съемочной площадки "Кот в шляпе" был украден реквизит на сумму около 55 000 доларов. Среди похищенного оказалась двухметровая пара темно–синих очков, желтый ключ длиной более метра, метровый флажок для гольфа и мяч для гольфа двух метров в диаметре, весящий более 60 килограммов.
* * *
"Параграф 78" лишился огромного рекламного щита, красовавшегося в районе Садового кольца. Размеры украденного — 60х20 метров.
* * *
Много шуму наделала история с похищением со съемок "Гарри Поттера" автомобиля Ford Anglia 1962 год выпуска, на котором летал Гарри и Рон. Самое смешное, "форд" был не на ходу, даже не заводился! Угонщиков и пропажу пытаются найти до сих пор.
* * *
На съемках первой части "Человека–паука" было украдено четыре костюма главного героя стоимостью 50 000 долларов каждый. Пока полиция вела поиск по всему миру, создателям картины пришлось срочно делать упрощенные копии и завершать съемки так, чтобы костюмы не было видно с близкого расстояния.
* * *
Со съемочной площадки "Белого солнца пустыни" воришки стащили саблю и коллекционные часы товарища Сухова. К тому времени было отснято две трети фильма, и обойтись без этих предметов было нельзя. Пришлось подключать некоего Али, главного авторитета в местном преступном мире. На следующий день реквизит вернули. А Али сняли в роли бандита в сцене захвата Сухова.
Игорь Колесниченко
Лучший ответ
телефоны
Ясно что - деньги!
реквизит и ШМОТКИ, актрисы сами признаются даже)
Prankster
красивых девушек: D
Tamara Barannik
актеров
Роман Климко
красивый актерш, но потом их приходится возвращать (((( (:
главное - что-бы сюжет и идею не с,,,, а остальное всё купим