Кино и театр

Скандалы и почти расследования... Романы каких знаменитых актёров начинались на съёмочной площадке?)

Фото, эмоции, мнения,
все пишите,
не стесняйтесь)
Юля Османова
1968 год эти молодые люди сыграли в одном спектакле! 20 лет не виделись и не помнили друг о друге! Встретившись через 20 лет познакомились опять! Рассел уже был в разводе, а Хоун была дважды замужем за это время) И вот Вам пара номер 1! Более 30 лет в браке!
Ольга Сумина
Лучший ответ
Сергей 44 Обожаю этих актёров! Комедия "За бортом" была первым фильмом, который я посмотрела на собственном видео в начале 90-х.
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Екатерина Климова и Игорь Петренко
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Алексей Чадов и Агния Дитковските
Юлия Такшина и Григорий Антипенко
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
Джулия Робертс, которую прозвали "горячие трусы". О романах Джулии Робертс ходили легенды. Она с легкостью покоряла сердца практически всех своих партнеров по съемочной площадке. В 19 лет на съемках одного из своих первых фильмов Джулия закрутила роман с 35-летним актером Лиамом Нисоном. С Диланом Макдермоттом в "Стальных магнолиях" Потом Кифер Сазерленд - «Коматозники». Накануне свадьбы Робертс вдруг улетела в Ирландию на съемки очередного фильма с другом своего жениха, Джеймсом Патриком.
Михаил Арипов Чем все кончилось?
Пары, которые познакомились на съемках фильмов/сериалов в итоге сыграли свадьбу за которых я очень рада :) :

1.) Анна Пэкуин и Стивен Мойер - сериал "Настоящая кровь" ;
2.) Джаред Падалеки и Женевьев Падалеки (Кортезе) - 4 сезон сериала "Сверхъестественного";
3.) Кит Харингтон и Роуз Лесли -сериал "Игра престолов";
4.) Джиннифер Гудвин (Белоснежка) и Джошуа Даллас (Прекрасный Принц) - "Однажды в сказке". Интересный факт: в 3-м сезоне актриса забеременела первенцем и сценаристам пришлось вписать беременность в сценарий.
Андрей Фролов и почему-то Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека никто не назвал
Яглыч и Ходченкова, предположим)))
@ Madе_In _Рай @
Анджелина Джоли и Брэд Питт сошлись на съёмках фильма Мистер и миссис Смит... Джоли увела Питта у Энистон, с которой в тот момент он состоял в браке...
Вспомнил недавно случай, как Джим Керри познакомился с Рене Зельвегер на съёмках "Я, снова я и Ирэн". Он предлагал ей руку и сердце, но она отказалась. Не помню, в чём причина её отказа, но сделала она глупый, необдуманный поступок. Молодость.
Андрей Фролов неглупый. кто будет с таким неадекватом жить
Гарнер и Аффлек
Azi Aziatka
Бардем и Крус еще, правда они на первой площадке не влюбились, уже потом только через 10 с лишним лет в другом совместном фильме закрутилось у них
люблю обоих)