Кино и театр
Какое аниме посмотреть?
Здравствуйте, можете посоветовать мне какое-нибудь аниме? Что бы не очень известное. Всем ответам буду рада. Заранее спасибо
смотря какие жанры тебе нравятся.
просто скажу мои любимые
1.тёмный дворецкий - лучше почитать мангу, это первоисточник поэтому там все совсем иначе. в аниме половину переделали
2.пожиратель душ - у нас есть мертвый фандом и дэс кид.
3. эхо террора - грустно и со вкусом
4. дарованный - тоже грустно, тоже со вкусом (! )boy love(! )
5. ре: зеро - тут есть Феликс - это уже аргумент.
6. класс убийц - годно годно
7. ЕВАНГЕЛИОН -головокружительно крутое аниме. 1202872615/10 всем советую
8. великий из бродячих псов - лол
. шутить про дазай кинни не буду, скажу что у нас есть достоевский
9. код гиас - бессмертная классика. Лелуш папа создал мозг, не обсуждается
10. когда плачут цикады - тут уж совсем вкусовщина
11. иная - мрачно, красиво
12. за гранью. - для фанатов девочек в очках самое то. рисовка отпад
13. повар небесной гостиницы - мне безумно нравятся это лёгкое аниме, типа реально романтика под вечерок сесть. фентези немного, но там такрй крутой чел есть
14. монстр за соседней партой - тоже крутое милое романтичное такое
15. президент студсовета - горничная. - тоже романтика, моё любимое, манга супер пупер всем советую.
ну, если скажешь что именно интересует могу ещё чего сказать
просто скажу мои любимые
3. эхо террора - грустно и со вкусом
6. класс убийц - годно годно
8. великий из бродячих псов - лол
11. иная - мрачно, красиво
Рассказы кукловода Сакона
это классические детективные истории в духе Агаты Кристи, но в японских реалиях
расследование ведут юноша-кукловод-чревовещатель и его ростовая кукла Укон, которая ,,называет,, себя ребёнком демона

Вайолет Эвергарден, Би: Начало, Война двенадцати, Вечно вялый Танака, Повторная жизнь
Dota. Dragons blood
Мария Башманова
Спасибо!
Не знаю, насколько известные для вас они, но "Милый во франксе", "Re: Zero", "Акудама Драйв", "Волейбол", "Великий из бродячих псов: литературные гении".
Не издевайся наготоро, бездомный бог хз, много не смотрю